Регистрация: 15.10.13
Отзыв об отеле Side Life (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

1.3

УСЛЫШЬТЕ!!! ТОЛЬКО НЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!

все, что пишут плохого про этот отель: это правда!!!!!

отдельный ПРИВЕТ туроператору Интурист, продающему туры в этот "отель"!!!!

отдыхала в этом отеле одна 6 ночей в августе 2013 г. (было время осмыслить, осознать, отстыть!). поэтому мой отзыв возможно не сможет передать всех "прелестей" этой поездки...

видела людей, которые, увидев отель изнутри, плакали. многие звонили своим туроператорам и с доплатой уезжали в другие отели.

теперь конкретно.

отель достаточно большой, территория при этом мизерная. ограничивается бассейном. столовая (рестораном "это" назвать не могу) находится тут же. вечером ставят столы вокруг бассейна.

номер, несмотря на то, что я была одна, был с двумя кроватями. шкаф с незакрывающимися дверцами, обитый дермантином черного цвета. неработающий телевизор. неработающий кондей. первые 3 дня он показывал 0 градусов и весь был покрыт снегом (см.фото), а потом я наконец-то добилась, чтобы пришли и его починили, что заняло еще 2 дня.

ванна в номере... все в плесени. дверца душевой не закрывалась... все грязное....

теперь по поводу отеля и персонала.

никто не говорит даже на английском. не знаю уж как раскошелился хозяин, но он нанял русскую девочку Катю, которая пытается решить все вопросы отдыхающих (когда на месте). представителя туроператора Интурист я в отеле ни разу не видела!!!

система все включено!!!!

ЩА!!!! спирное в баре почти всегда "только что закончилось"! аппарат с газированной водой (фанта, спрайт, кола) за 6 дней ломался 4 раза!!! пиво неплохое, когда опять-таки автомат (оно разливное) работает.

кормежка - ужас!!!!!

за все время пребывания в этом гадюшнике мясо было 1 раз!!!!!!

из этого сделали целое представление! мясо (курятину) нанизали на специальную подставку, на которой готовят шаурму. представляете о чем говорю? шомпол на подставке и электропривод (как я понимаю, возможно ошибаюсь), который постепенно поджаривает нанизанное мясо с одной стороны.... потом с другой.... и т.д.

так вот, пока эти уроды жарили таким образом мясо, люди стояли в очереди и ждали!!!! некоторые поели лишь через 2-2,5 часа стояния в этой очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ходя надо признаться в очереди в столовую там надо стоять и в обед и на ужин. иначе еды тебе не достанется!!!! если будете смотреть выложенные мной фотографии и увидите полные тазы еды, не спишите радоваться, это до того, как отдыхающих допустили до еды, а что будет когды вы подойдете к тазам, вы увидете на фото, где эти же тазы уже пустые!!!!

только на завтрак можно было прийти и налив себе чаю или кофе в ПЛАСТИКОВЫЙ стаканчик, съесть что-нибудь... что найдешь...

честно скажу "колбасу" и сыр, которые там давали на завтрак, сами турки уплетали за обе щеки! даже их дети ели с удовольствием (желудок у них наверное лужоный! есть такую перченую туалетную бумагу!!!).

думала в турции наемся арбузов, фруктов.... ага! ЩА!!!! фрукты за 6 дней были раза 4 (не дня 4, а раза 4!). по-моему 2 раза был виноград и 2 раза сливы (кстати очень вкусные) на ужин. всё!

очень много отдыхающих было с маленькими детьми. как и чем там кормили детей.... не знаю....

бассейн при мне стали "чистить" только день на 3. это я поняла по помутневшей воде (первые дня 3 вода была прозрачная). далее вода становилась все мутнее. в день отъезда (уезжала я в 7.45 из отела) я увидела и процесс "чистки": один из местных из пакета, хранящегося здесь же под горкой (привет родителям с маленькими детьми!), насыпает в стакан белый порошок и затем высыпает его в бассейн, обходя его по кругу. всё. чистка закончена!

когда местные поняли, что я снимаю все те безобразия, которые происходят в этом "отеле", мне кажется что стало лучше. было ощущение, что они чаще бегали передо мной, как только я доставала из сумки фотоаппарат. а несколько раз у меня было ощущение, что они просто готовы выхватить мой фотоаппарат, чтобы избавить меня от этого архива (см.фото).

пляж!

на пляж отеля не ездила. сказали, что трансфер на пляж утром (в районе 9.00) и в 16.30. обеда там нет, т.е. живи и кушай как хочешь!!!

поэтому ходила на ближайший пляж естественно другого отеля. лежаками там пользоваться не дают чужим, а вот морем пожалуйста.

так что, если вы все же не послушали и поехали в этот ... отель, то не берите с собой на пляж ценных вещей. полотенце на песочек и в море! потолкаться среди других отдыхающих!

выйдя на море и пойдя влево можно выйти в торговую зону и найти там старинные развалины. говорят, туда даже возят экскурсии туроператоры (и снова привет Интуристу!!!).

так что, кто не послушал умных людей и решил, что лучший отдых это преодоление трудностей, вперед!!! худшие опасения вас не обманут!!!!!!

да! забыла сказать, что по дороге из отеля в аэропорт наш автобус попал в аварию. мы въехали в ..опу легковому а/мобилю. и никто: ни водители, ни представитель турфирмы даже не извинились, хотя одна женщина упала при торможении и покатилась по салону, в результате чего ударилась головой! и снова привет Интуристу!!!!

Добавлено 15.10.13 12:36 (5 006 символов в тексте)

23:31 22.10.13

ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!! ТАК СМЕШНО НАПИСАЛИ)))))))))) МЫ НАВЕРНОЕ В ОДНО ВРЕМЯ ОТДЫХАЛИ)))))))) ПОМНИТЕ ДВУХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ КУРИЛИ КАЛЬЯН И ТОЖЕ ФОТКАЛИ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ)))))))))))))

16:18 09.06.14

Все так и есть и Катю я эту странную тоже помню. У моих друзей не было стекла в оконной раме и не работал душ, ходили мыться ко мне в номер) Но при этом у меня отсутствовала дверь в туалет:))

Все отзывы Екатерина (1)