Регистрация: 29.08.11
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Замечательный отель!

Отель просто сказка! Много путешествуем с семьей, но первый раз в полном восторге от отеля! Просто не понятно, откуда столько негатива, видимо это зависит от самих людей и их отношением к жизни...

Отдыхали с 19.09.13 по 29.09.13 двумя семьями с детьми 3-х лет и 9 месяцев. Перелет Оренбургскими авиалиниями прекрасный, все было вовремя, кормили вкусно, самолет хороший, пилот с юмором)

Из аэропорта Кос до отеля доехали за 20 минут, уже были готовы к тому, что нас не заселят в фемели рум, тк начитались отзывов, но нам повезло, заселили сразу, в 14,00 дня! Да, были семьи, которых заселили на 1 ночь в стандарт, но на след. день всех переселили в фемели рум и дали компенсацию в виде бесплатного сейфа и 2 ужинов в ресторанах отеля, никто не возмущался, все остались давольны. Хочу отметить, что овербук в отели произошел из за того, что в 2013 году поменялся владелец отеля, теперь он входит в крупную сеть Atlantic, тем кто поедет в отель в 2014 году, такого уже не будет! Можно смело бронировать фемелли и вас заселят сразу по приезду! Нам дали номер в здание ресторана, очень хорошие, чистый номер, с 2 балконами, шума как описывали в других отзывах не было, спали отлично! Самое приятное было то, что через 5 дней нашего отдыха, нам предложили переехать в улучшенный номер, мы сначала даже не поняли зачем, тк этот номер нам оч нравится) но сходили посмотреть, что предлагают, ух это был шикарный обновленный, стильный номер 1104, на 1 этаже, с 3 балконами, гостиной и 2 спальнями! Мы покупали обычный фемели с 1 спальней, а тут такой бонус от отеля, мы переехали).

Особо хочу отметить ресторан отеля - шеф повар просто волшебник, такой вкусной еды на шведском столу большая редкость, а тут каждый день, любое блюдо нереально вкусно! Почти каждый вечер тематический ужин, самый вкусный был мексиканский, это просто объедение! И еще хочу сказать, что просто шикарный завтрак, очень большое разнообразие, первый раз видела чтоб готовили манную кашу) блины и оладьи каждый день, несколько видов омлетов, и всегда безумно вкусный и свежий греческий сыр в большом многообразие! Алкоголь в большом и главное вкусном многообразие, бармены делают оч вкусные коктейли бесплатно! Есть там можно везде и всегда, между завтраком и обедом, а так же после обеда, есть перекус возле бара с бассейном, обедать можно не только в главном ресторане, но так же в ресторане на пляже - там несколько салатов, а так же можно самому делать шаверму с мясом, все оч свежее, так же обедать можно в Американском ресторане, там фаст фуд - гамбургер, хот дог, картофель фри и тп.

Территория очень красивая! Пляж хороший, для нашего отеля бесплатные лежаки, один раз на пляж приплыла большая черепаха, дети были в восторге)

Для детей: площадка очень скромная, есть качели, горки. Возле каждого взрослого бассейна, есть детский.

Катались с ребенком 3 лет с большой горки, был в восторге. Анимации в отели 2, наша клуб салют и от ТУИ на 3 языках, английский, немецкий и французский. Мы особо ей не пользовались, поэтому оценить не могу, ходили только на детскую дискотеку с ростовыми куклами, было весело! Так же для детей до 2,5 лет - на ресепшене у своего гида можно заказывать спец. меню для своего ребенка, мы заказывали у Валерии для ребенка 9 месяцев, брать свою еду можно у поваров в ресторане, назвав номер комнаты!

Единственное, что нам не понравилось, это наш гид Валерия, если ее не будет в след. году, тогда вообще все превосходно будет! Валерии надо научиться быть более терпимой и отзывчивой, она сама сделала свой выбор быть гидом, а это общение с людьми! У нее кстати машина в аренду чуть ли не в 2 раза дороже, чем в компании через дорогу!

Мы брали машину напротив отеля, объездили весь остров с детьми, красотища! Купались в термальном источнике - вода местами просто горячая, очень необычное явление! И всем обязательно, очень советую посетить деревушку Зия! Очень красивый панорамный вид, оч много таверен и оч красивый закат!

Еще можно много писать про отель, все было превосходно, персонал отзывчивый, русские все с семьями, все очень приличные, много иностранцев - англичан, бельгийцев, словак, немцев, все отдыхают с семьями, поэтому тихая приятная обстановка, нету шума, тем кому нужен драйв точно не сюда)

Про комаров - писали, что их там тьма, на деле видели пару комаров, не сравнить с Россией в летние месяца, берите деткам спрей и все будет отлично! Ветра действительно есть на острове, при нашем заезде было 2 дня оч ветренно, но мы взяли машину поехали на Парадайс бич, там не было волн, загорали купались, это выход в ветренную погоду, кстати на ресепшене вывешивают прогноз погоды на 3 дня вперед, можно спланировать поездку на авто как раз в ветренную погоду! Из всего можно найти плюсы, если захотеть!

Если у кого есть вопросы, с удовольствием отвечу! Отель чудо, всем советую, главное настроиться на позитив!

Добавлено 15.10.13 13:22 (4 829 символов в тексте)

14:58 30.10.13

А негатив от того, что когда платили за номер двухкомнатный, 5 взрослых людей и ребенка до года селят в однокомнатный номер!!! Не предоставляют кровать на ребенка. Где он должен спать не понятно. Если и меняется хозяин - то клиентов это ни как не должно касаться. такого ужаса мы натерпелись и безразличия, что словами не передать! Вам повезло, уже и народу мало, и номера свободные есть!

17:22 15.11.13

Я смотрю, становится все лучше? Не за дополнительную плату теперь эти все рестораны в перерывах между обедом ужином?

18:26 25.11.13

мы ели везде бесплатно, в таверне на пляже и в американском ресторане. Платный был только Итальянский на ужин и Греческий так же только на ужин.

20:33 26.01.14

Елена! Добрый вечер. Поясните нам пожалуйста по поводу питания в отеле, по какой концепции они работают. Если там все включено??? Посоветуйте номера.., какие лучше сразу бронировать, если помните напишите номера номеров)))? Интересует размещение 3 взр + 1 реб. Какие места на острове Вы рекомендовали бы посетить, наиболее интересные! Заранее огромное спасибо!!!!!

11:04 15.07.14

Насколько реальны пешие прогулки за пределами отеля. И как далеко ближайший населенный пункт. Автобусная остановка близко? Не могу выбрать между 2 отелями...

11:53 15.07.14

За переделами отеля можно пройти до супермаркета, где очень низкие цены на вино) есть еще пару баров. остановка рядом, можно доехать до г. Кос - вот там можно отлично прогуляться пешком, красиво! Остров очень маленький, до всего оч близко ехать! Мы на машине за 1 день объездили на острове ВСЕ :) Еще там ходит экскурсионной паровозик, на нем тоже можно доехать до Коса, а от Коса до развалин и тп.
Обязательно доедите до деревушке Зия, в горах, недалеко совсем от Мармарис - там красивый закат и вид, можно поужинать в тавернах!

11:56 15.07.14

Спасибо. Мы были только на Крите. Авто дома надоедает, хочется пешком прогуляться. Как вообще отельчик? Стоит ехать? У нас сын-подросток еще плюсом.

Все отзывы Елена (1)