Регистрация: 04.09.13
26.09.13 - 13.10.13

наш отдых

Туристы: мама плюс ребенок 2-х лет

Критерии выбора отеля:

- небольшой отель с желательно большой территорией для прогулок

- детская площадка на берегу

- полное отсутствие бурной ночной жизни

- небольшое количество детей

- на берегу

- Белек

Итог: поехади в Sueno Golf Belek

про размещение - претензий нет, места хватало;

питание - на вкус и цвет как известно, мы не голодали, кушали хорошо;

территория - большая, красивая, гуляли каждый вечер, не скучно с 2-х летнем ребенком;

пляж - шикарная полоса, пологий вход в море;

детская площадка - замечательная, горки, домики и детский клуб - это мечта мамы! (GUL - спасибо за любовь и внимание к детям);

хамам, сауна и крытый бассейн - были открыты нами в последний день, жалею! если вернусь, начну сразу посещение данного РАЯ :);

вечерняя анимация - мы не ходили, получали удовольствие только от игры на пианино (или фортепиано, уж простите не разбираюсь в инструментах), жалко что редко, ребенок в восторге, мама тоже;

дневная анимация - не приставучая, не навязчивая, еле слышно, то что надо!;

Наш итог посещения данного отеля: нетипичный отель для Турции, тихо и спокойно, с маленькими детьми замечательно!

А теперь для УВАЖАЕМЫХ МЕНЕДЖЕРОВ отеля, пожалуйста, услышьте и примите меры для вашего/нашего блага:

- ДЕРЕВЯННЫЙ НАСТИЛ НА ПЛЯЖЕ ПОРА МЕНЯТЬ ИЛИ ЧТО-ТО С НИМ ДЕЛАТЬ!!! - такого количества заноз у себя и у ребенка я еще не вытаскивала!!!

- МАШИНКИ, КУРСИРУЮЩИЕ НА ПЛЯЖ, НЕВЕРОЯТНЫМ ОБРАЗОМ ПАХНУТ БЕНЗИНОМ, ВЫХЛОПЫ или как это называется - ну едешь и весь запах моря и т.п. перебивает!!!

- КОВРОЛИН ВЕЗДЕ, самое ужасное в ресторане - ну это не гигиенично, аллергично

- ОТСУТСТВИЕ ХОРОШЕЙ ВЫТЯЖКИ В ГЛАВНОМ РЕСТОРАНЕ - неприятно и как-то не для 5*, когда одежда пахнет едой

И, пожалуйста, менеджеры отеля не меняйте концепции, не надо громче и веселее, не надо как все! Вы уникальны и в этом ваша изюминка!

Персоналу отеля за внимание и желание помочь спасибо!!!

Добавлено 15.10.13 17:49 (1 983 символов в тексте)

09:51 19.10.13

Уважаемая Гюзель,

Спасибо за отзыв, мы рады что в общем, Вы остались довольны отдыхом и у Вас есть желание вновь выбрать нас. Мы с вниманием относимся ко всем замечаниям, оставленных нашими гостями и Ваши тоже не остануться без внимания. Ещё раз благодарим Вас за то, что поделились со всеми своими впечатлениями.

С уважением и наилучшеми пожеланиями Mr. Mahmut Özmen

Все отзывы guzel (2)