Регистрация: 15.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
30.09.13 - 13.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых как страшный сон!!!!!В отеле ИНФЕКЦИЯ!!!!!

Отдыхали с 30.09 по 13.10, семья с маленькими детьми (4г и 1г).Про перелет и прочий траснсфер рассказывать не буду,тк и так есть что написать.По приезду в отель номер дали сразу и он соответствовал фото,простой,чистый и светлый,все исправно работало,все ок. Жаль не сразу я заметила,т.к. находились под занавесками,пятна от рвотной массы...и этим наверно все сказано!

Наш кошмар начался на третий день отдыха,старший ребенок свалился с температурой 39С и болью в ушах,пролежав 3дня мы поняли что просто так это не пройдет.От отипакса большого толка нет,итог антибиотик привезенный из дома и ребенок скачет через день.Свалив это все на ветер и не очень удачную погоду для данного времени года,мы успокоились и продолжали наслаждаться отдыхом.Позже в отеле начали болеть маленькие детки и не только!Симптомы одинаковые,температура,рвота и понос!Скорая за скорой приезжала в наш отель и забирала деток!На все просьбы принять какие то меры,сделать дезинфекцию,лучше убираться в номерах,а уборка была просто никакой,такое впечатление что просто заправляли постель и протирали кое где тряпкой,мне отвечали,что это нормально,никакой инфекции в отеле нет,тоже самое мне ответил представитель Пегаса Карим(еще тот тип),свалив это все на не мытые руки и шведский стол!И вот наш кошмар продолжился,младший слег с температурой 39С,рвотой и поносом.Все, на этом наш отдых закончился!И только после того как мы собрались толпой и пошли разговаривать с начальством отеля,нам предоставили врача (вызывать врача по страховке я не рискнула,т.к. не хотела попасть в больницу,по словам туристов,которых увезли на скорой,там никакого лечения им не оказывалось,просто делали систему,даже о просьбе дать жаропонижающие лекарства им был дан отказ),была произведена какая то дезинфекция и наконец то уборка номера была нормальной. Число заболевших росло с каждым днем и не только детей,взрослые,здоровые мужчины лежали в номере сутками,по нашему скромному подсчету только русских туристов в тот момент переболело более 50 человек.Последние дни уже считали дни до отъезда,причем отдыхаем мы с детьми не первым год!

И по приезду на этом все не закончилось,теперь лечимся,после такого отдыха пару месяцев еще отдыхать будешь и приходить в себя!

Да и вообще отель не тянет на 5*,он очень и очень средний,максимум 4*!Он никакой,о нем даже впечатлений никаких нет,его даже язык не поворачивается назвать нормальным!Еда очень скромная,иногда и поесть нечего,особенно на ужин,не говорю конечно о праздниках,напитки местного производства,детского питания нет,стол детский скудный,одно радовало каши на завтрак(рисовая,манная,геркулесовая) и свежевыжатый апельсиновый сок.

Плюсы:

Мини-клуб и детские аниматоры(они оба молодцы!),детская анимация,детская площадка на пляже,вода в бутылках

При выезде нам бесплатно продлили номер до 15ч и предоставили личный трасфер,было моим требованием,т.к. с маленьким больным ребенком не хотелось ехать в автобусе.

Этот отдых мы не забудем никогда!Впечатление о Турции в целом испорченно надолго,хотя отдыхаем 7раз!

Добавлено 15.10.13 23:28 (3 023 символов в тексте)

16:52 22.10.13

Уважаемая Елизавета,
Прежде всего Vera Mare Resort желает вам скорейшего выздоровления, Благодарит за интерес к отелю.

Сайт Tophotels.ru для туристов и отелей является очень важным каналлом и порталом. Мы получаем все комментарии и отзывы гостей.
Администрация отеля приносит извинения за отрицательные моменты в вашем отдыхе, и предоставляет Вам разъяснения описанные ниже.

Сеть Vera Отелей придает важное значение гигиене, а также удовлетверенности туриста отелем . Директор по качеству совместно с 2мя лабораториями, приглашенными с внешней стороны проверяют и контролируют водy, продукты питания. Делают соответствующие анализы. А также анализ еды, воды,уборки и чистоты SPA центра осуществляется другой фирмой приглашенной с внешней стороны. По желанию можем предоставить рапорты и отчеты анализов.

Для Сети Vera отелeй главной целью является удовлeтворение клиентов. Поэтому Все Положительные и отрицательные комментарии и отзывы рассаматриваются всем управлением и сдминистрацией отеля и обсуждаются со всеми директорами соответствуюших отделов.

Желаем Вам выздоровления и рады будем Вас видеть снова в нашем отеле.
С уважением, Администрация.

Все отзывы Елизавета (1)