Регистрация: 17.09.13
октябре 2013
04.10.13 - 10.10.13

Сервис хромает, но в целом отдых удался

Отдыхали с мужем и сыном 4 лет с 4 по 10 октября.

С размещением проблем не было. В отеле мы были в 9.30 утра, сначала позавтракали, потом нас сразу же заселили в прекрасный просторный номер, ждать до 14.00 не пришлось. Денег не давали.

Номер. Меня полностью устроил. Все работало. Весь пол застелен ковролином, что приятно удивило, я готовилась к голому кафелю. Для ребенка сразу стояла деревянная двухярусная кровать. 4 канала на русском языке.

Питание. Тоже вполне на уровне. Всего хватало. Даже давали 2 раза вполне приличную лапшу. Единственная беда - очень мало фруктов. Только арбузы и дыни. Один раз давали бананы и один раз - недозрелые апельсины.

Сервис. Вот тут проблема. Видимо это связано с огромным наплывом туристов. Очереди в ресторане огромные. Чтобы найти свободный столик - надо лавировать по залу минут 5-10. Если удалось сесть - дальше начинается поиск чистых приборов. Ложки и вилки добывались буквально с боем. Посуда часто не промытая. Перед ужином минут за 15 возле ресторана собирается толпа народу, которая ломится туда только лишь открывается ресторан.

Пляж. С местами на пляже тоже проблема. Поначалу было более менее нормально, т.к. было прохладно, но так только стало жарче - найти свободный лежак стало также трудно как и столик в ресторане. В целом пляж неплохой, для тех кому нужна глубина - есть понтон.

Бассейны. Вода в бассейнах ооочень холодная. Даже в детских бассейнах. Никакого подогрева. Бедным детям и в море особо было не поплескаться, ни в бассейне.

Анимация - практически на нуле. Детская дискотека после ужина и все. Бильярд - из 4 столов работает только один и он все время занят.

Рекомендую отель для неприхотливых туристов и ТОЛЬКО после того как Египет снова станет доступным как прежде.

Добавлено 16.10.13 11:04 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)