Регистрация: 16.10.13
январе 2012
07.01.12 - 15.01.12

Тихий и роскошный отдых

Я отдыхала в отеле в январе 2012. Несмотря на не сезон - погода была вполне хорошая, как русское лето - градусов 26. И я купалась в море - да, оно не парное молоко, но вполне комфортно.

Отель тихий и роскошный. Он просто офигенный! Весь утопает в зелени и цветах, красивая архитектура. Я ездила с друзьями, поэтому была возможность посмотреть разные номера. Все они отличались по планировке, но все были с хорошей мебелью, кроватями, хорошими ванными комнатами. Очень добротные и красивые номера. Некоторые есть прямо с бассейнами небольшими. Полотенца меняли каждый день, все убирают незаметно, в баре что то заканчивается - тут же приносят. И все как- то невидимо.

Анимации я не видела... может не сезон? Еда наивкуснейшая и разнообразнейшая... Интересной формы бассейны.. Людей с детьми почти не было.. Окружали в основном итальянцы, французы, немцы, англичане.. Из русских были только мы - по крайней мере, я ни разу за отдых не слышала русскую речь, кроме нашей компании. Контингент - либо молодые пары (типа медвый месяц?) или пожилые люди. Так что стыдно мне было только за нашу компанию - друзья у меня любят себя шумно вести.. что поделать..

Персонал очень дружелюбный. Стараются во всем угодить и быть незаметными. Потанцевать мы выезжали в город - по-моему минут 30 езды на такси до места, где клубы всякие. Про интернет в отеле я не помню, так как ноут с собой не брала и инетом там не пользовалась.

Единственный момент - это не дешевый отель.

Я бы посоветовала туда ехать тем, кто хочет расслабиться в тихом и красивом месте.

Добавлено 16.10.13 12:50 (1 554 символов в тексте)

22:02 12.06.14

а какой там вход в море?

23:44 12.06.14

Вход, к сожалению, только с деревянного пирса.

20:25 31.10.14

с детьми не покупаешься с таким заходом в море...

15:42 11.05.15

Уважаемая Надежда,
Приветствуем Вас из отеля Four Seasons Resort Sharm El Sheikh!

Нам было приятно узнать, что отель оставил у Вас приятные впечатления. Мы рады, что Вы оценили архитектуру отеля. Дизайнеры тщательно продумывали территорию отеля, чтобы у гостей оставалось впечатление маленькой арабской деревни утопающей в садах. Мы рады, что Вы оценили качество сервиса, и подметили каждую деталь.

Мы с нетерпением будем ждать Вас снова, пожалуйста дайте нам знать, когда снова соберетесь в наш отель.
С самыми теплыми пожеланиями,
General Manager