Регистрация: 06.01.13
сентябре 2013
18.09.13 - 28.09.13

Отель для тех, кто хочет моря

Здравствуйте. Мы отдыхали в этом отеле с 18.09. по 28.09.2013

Начну с того, что интересует многих, кто решился на поездку в Испанию (причем хочет поваляться на пляже) в сентябре, то есть с погоды. С погодой нам просто сказочно повезло. Были в Испании в первый раз, долго сомневались и переживали насчет погодных условий (читали, что могут быть и дожди, и даже грозы). В итоге преисполненные оптимизма решили ехать во второй половине! Погода 10 дней стояла волшебная, ни дождинки. В первый день был достаточно сильный ветер, остальные дни прекрасный легкий ветерок. Жара, солнце, море.. словом, кайф

Теперь о самом отеле.

Плюсы:

1. Первая линия (не через дорогу), что само по себе в Испании встречается довольно редко. У Пегаса - это единственный отель, расположенный непосредственно на пляже

2. Пляж небольшой, но мы ходили на соседний, у отеля Cala Font, то есть попросту в соседней бухточке. Песочек золотой, мелкий. Пляж очень чистый, места всем хватало (может дал о себе знать сентябрь). Море прохладное, очень комфортное, иногда бывали волны, но небольшие

3. ПИТАНИЕ-отдельная тема. Я побывала во многих пятерках в Египте(в Хилтонах, например, один раз во время рекламника кушали в Maritim Jollie Villie, кто знает, тот поймет) и после них эта трешка меня просто поразила! Огромный выбор мяса (причем вкусного!), горы креветок на ужин, мидии, камбала и прочее. Потрясные вкусные десерты, фрукты, на завтрак шампанское. Что актуально для русского человека, так сказать опохмел) А отель практически полностью заполнен русскими. Словом, питание на взыскательного едока

4. Расположение- около отель офис BusPlana, в горку метров 300 до самой остановки. Рядом хороший сувенирный магазинчик с прекрасным выбором и цены такие же, как и везде. Также отмечу ресторанчик Route 66, держат его 2 американки очень приветливые, на 30 евро можно до отвала поужинать вдвоем (с мясом).

Минусы:

1. Персонал на ресепшн не отличается приветливостью

2. Уборка в номере оставляет желать лучшего, даже при условии, что ты оставил чаевые.

3. Ну и номера, как писали ниже, это рулетка. Повезет- будешь жить в номере с боковым видом на море, либо хотя бы на бассейн, ну и на крайняк на окрестности. Не повезет.... Значит не повезет вообщем

По экскурсиям и прочему могу помочь, пишите, если есть вопросы.

P.S. Испания нас пленила. Много раз еще вернемся туда, даже в тот же отель!

Монтсерат

Пляж Cala Font

Парк Гуэль

Вот такой там песочек

Ночная Барселонетта

Добавлено 16.10.13 16:47 (2 372 символов в тексте)

17:08 20.12.13

С минусами ен согласен, может вам не повезло простою. Но нам попались милые администраторы, и номера прибирали нормально. И номера в принципе нормальные, хотя кто его знает. нам достался с видом на море, без всяких там доплат.

16:17 16.02.14

Как можно сравнивать питание в Египте с испанской кухней? Ладно Maritim Jolie там итальянская кухня преобладает, но в остальном...

23:40 21.02.14

Пожалуйста, подскажите, есть ли там питание для детей 2-3 годика? И в конце мая ехать не рано, можно уже купаться в море? Спасибо!

20:27 22.02.14

Скажите пожалуйста, а шезлонги на пляже платные? Если да, то сколько стоят? И кондиционер есть и платный или нет?

08:05 24.02.14

Ольга, детского питания в отеле не видела! А вообще питание на отличном уровне, есть что выбрать и для малыша! Насчет моря каждый год погода меняется! Вообще море должно прогоеваться потихоньку

08:06 24.02.14

Татьяна, шезлонги платные, около 3-4 евро. Кондиционер есть и он бесплатный

12:09 17.05.14

Скажите пожалуйста, все ли пляжи в Салоу песчаные или есть песчано-галечные? В данном отеле песчаные?

13:38 17.05.14

Нина, в данном отеле пляж песчаный, вход в море тоже, очень красивый золотистый песок.
По-моему все пляжи в Салоу песчаные

20:21 27.06.14

Подскажите пожалуйста на счет экскурсий, особенно интересует Барселона

09:05 28.06.14

Надежда, берите экскурсии у Бас Плана, отличная организация и демократичные цены. У них есть Барселона в различных вариациях

Все отзывы Карина (1)