Регистрация: 31.10.12
Читательский охват: 20413
Отзыв об отеле Grand Astor (отель был переименован 01.04.18)
октябре 2013
02.10.13 - 15.10.13

3.3

Отель поразил своим Турецким гостепреимством..

Отдыхали с мужем со 2 октября по 15.Привезли в отель в 7 утра,до этого вечером был шторм с дождем.Пасмурно,дождливо и погано как-то.На ресепшн администратор не понимает по русски,мы просим его заселить нас,так как сильно устали,предлагаем заплатить за дополнительное время,т.к знаем,что заселение в 14 часов,все бесполезно.Никто не показал где туалет,вот и сидим..Предложили пройти на завтрак.Пришли и обалдели от выбора блюд,не знали ,что и поесть.Каша малаша,соевое мясо и трава.Правда кофе хороший.Заселили нас в номер ,с видом на море до которого 1км не меньше,зато это 1 пляжная линия.Номер супер маленький с 3 кроватями,чистенький и это радует.Пошли на пляж,у нас на наших Российских курортах пляжи лучше .Песок серый,непонятный,ну ладно не это главное.В 12.30 начинается обед.Пошли...Такого я нигде не видела,очередь как во времена СССР.Если не успеешь,тебе ничего не достанется,да и выбор не слишком велик,опять соевое мясо,салаты из того,что не успели доесть раньше и суп тюря.Ну поели,и вечером тоже все аналогично.Правда торты и пирожное присутствуют,не в изобилии ,но все таки есть.Хлеб только 1 вида,нечего жиреть..Написано,что 3 бара,это вранье,1 и у бассейна.В баре следующий ассортимент:раки,водка,джин,ликер и пиво.Ну и конечно фанта,спрайт кола.

Когда мы заехали публика была среднего возраста,молодежи было мало,пили соответственно не очень много,это вы поймете потом к чему я это пишу.Анимация отсутствует вообще,для фона играет какая-то непонятная музыка и всееее..Вечером приняв немного на грудь,решили потанцевать,долго объясняли нашему диск -жакею,чтоб включил русскую музыку.Включал нам Натали раз 10 и всееее...И так начался наш не забываемый отдых,чем дальше,тем веселей ,да и только.

Проев 3 дня аналогичную пищу,желудок заорал и запросил мяса.На пляже и на прогулках по городу,знакомились с отдыхающими и спрашивали о их условиях жизни,оказывается,что в 3 давали курицу и рыбу,а в 4 даже мясо,утром омлет или яйца всегда,не говоря о детском питании.Пошли с вопросами к менеджеру,почему нас так кормят,она посмотрела на нас с видом,чего это вам еще не хватает и сказала,что не понимает наших претензий,стала звонить по телефону с ваучера и рассказывать о проблемах с питанием,предложили за определенную сумму переехать в ряд отелей.Почтиала отзывы о них,и отказалась.У нашего хоть рейтинг 4,7,а там вообще 2,7.В хороший отель доплата была 400 долларов.Мы отказались,решив ,что на эти деньги можно поесть и в кафе,т.к переезжать мы должны были сами.

Дальше веселее,кончилась и музыка,т.к закончился контракт с диск-жакеем.Но стали хоть раз в день давать или куру,или рыбу,по 1 порции на тарелку.

Еще ситуация,сидим в холле,включили телевизор,слушаем музыку,приходит Фатих массажист,переключает на турецкий фильм и смотрит.Подошли к нему попросили переключить обратно,а он и заявляет,попросите на ресепшн вам там включат.Мы ему,мы заплатили за отдых и хотим эту музыку,а не вашу .Подошел администратор и включил тихо свои напевы,мы включили телевизор снова,он переключил,и заявляет,что он у себя дома,а мы тут никто.Ну нас конечно прорвало,включили музыку,забрали пульт и вызвали его начальника.Потом он до конца смотрел волком на нас.

Хороший только массаж,я делала у женщины,она сама из Киргизии.

Числа 12 приехала молодежь,вот тут они подпрыгнули(хозяева).Веселье,кутеж,сабантуи.Начали столько пить,что те вспотели.Начали давать по 1 стакану в руки и т.д.Музыку громко не вкючайте,мешает кому-то и т. д.

А им все не по чем,веселятся молодцы.Вечером собираются все управляющие и считают убытки ..

С маленькими детьми там делать нечего,совершенно нечем накормить маленького ребенка,на просьбу сварить элементарную кашу ничего не понимают,это ведь так удобно.Все они понимают.Еще момент,в столовой,когда голодная толпа неслась к еде ,они сидели ржали и снимали все на телефон,это неприятно.

Ну ладно,заканчиваю.В этот отель я больше не ногой,испорчен отдых.

Хорошее только ,бесплатный WI FIкоторый ловит только утром,кофе и массаж.

Ну вообщем ,отель г...о,обслуга невежливая и временно тупая,дописываю отзыв,т.к. после разборки чемоданов обнаружила,что я ,дура не положила диск с сафари(который был белого цвета),который лежал на белой простыни в чемодан.Мы сидели 1 час у номера,пока они там убирали,неужели они не могли не заметить диск лежащий на кровати?И отдать нам, ну пусть смотрят и завидуют.

Добавлено 16.10.13 16:49 (4 337 символов в тексте)

15:00 17.10.13

Согласна со всем кроме "Заселили нас в номер ,с видом на море до которого 1км не меньше". Карты Google в руки - 300 м.

19:44 18.10.13

Подписываюсь под каждым Вашим словом! Отдыхали с 4 по 12 октября.

07:18 21.10.13

Подписываюсь под каждым словом. Отдыхала одновременно с Еленой, только улетели мы 11 октября. Даже не вериться, что мясо стали каждый день давать.после нашего отъезда.((((((( Мы за 10 дней 2 раза попробовали пересушенную шаурмы из курицы, один раз кусочки грудки куриной с овощами и один раз рыбу. Два раза сходили в ресторан в городе,уж очень мяса хотелось.

01:58 16.11.13

"...Вечером приняв немного на грудь,решили потанцевать,долго объясняли нашему диск -жакею,чтоб включил русскую музыку.Включал нам Натали раз 10 и всееее..."
Какой кошмар! В другой стране не оказалось ассортимента нашей, отечественной музыки!
Удивительная ситуация: люди едут за границу, чтобы возмущаться, что там большинство всего - заграничного!