октябре 2013
05.10.13 - 14.10.13

Бунгало бич фронт си вью

Долго и много писать не буду. Покупаю этот отель, начитался массу положительных отзывов, хотя все на самом деле не так как есть.

Итак, если вы любите холодную еду на завтрак, обед и ужин, то вам сюда. В главном ресторане поварята готовят похоже еду не для отдыхающих. Хотите горячую яичницу или горячие блины ? - вы их никогда не получите! Потому что горячее складывается в метал.поддон, который выставляется для употребления только когда остынет.

Макароны - единственно что у них получается готовить.

Бар рядом с главным рестораном - то нет лимона, то нет Мартини.....

Коктейль я бы сделал лучше сам. Ведь это не просто смешать напитки.

Хотите попробовать фрапэ или греческий кофе - тут этого нет. Ответ прост - вас же 1000 человек ! Поэтому все отдыхающие стоят в очереди к автоматам чтобы попить экспрессо или капучино, нажав на кнопку

Номер - настоящая келья с маленькой кроватью у стены (хотя это вип бич фронт). Про цвет потолка отдельная история. Если вам попался номер с темно-зеленым потолком - это вам повезло неслыханно. Есть еще синий и красный. Красный потолок с красной мебелью и шторами - через неделю отдыха дурка вам обеспечена !

Возможно он стоит дешевле чем соседние альдемары. Но ехать туда вам или нет - решать вам.

Отправлено с iPad

Добавлено 16.10.13 17:00 (1 268 символов в тексте)

21:13 16.10.13

У нас был в красном цвете,вроде в своем уме остались! Блинчики были горячие и остальные блюда тоже,не обжигает,конечно,но и не холодные. Поддоны ставятся в нишу и под ними находится кипяток,который этот поддон согревает! А вот тарелки холодные и не подогреваются,поэтому еда быстро остывает,особенно на веранде

01:31 18.10.13

Все люди разные. У всех разное понятие комфорта и представление о сервисе.

15:51 19.10.13

Врятли люди с понятием комфорта,как у Вас,поедут ,в таком случае,в данный отель! Потому что всё,что написано об отеле так и есть и фотографии номеров в том числе присутствуют!

11:16 20.10.13

съездите в самую дешевую четверку Grecotel и, поверьте, вы увидите разницу

18:06 19.11.13

Вы сноб! фу таким быть

19:28 02.05.14

Уважаемый гость,

Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого гостя, чтобы с каждым годом улучшать качество наших услуг.

Касательно размещения: Турагенты, которые продавали Вам тур, должны были Вас предупредить, что именно этот отель построен в стиле греческой деревни, это особенность этого отеля. Соответственно интерьер там простой.
Мы тщательно следим за питанием в отелях Aldemar и получаем много положительных отзывов по поводу разнообразия блюд в наших ресторанах.
Очень жаль, что отдых в отеле произвел на вас такое впечатление. Отели сети Αldemar славятся своими постоянными гостями, которые постоянно выбирают отели сети для отдыха. Также всегда есть процент туристов, которые остаются не довольны, но он очень и очень низок.

Желаем вам всего самого доброго!

17:36 19.05.14

"стоят в очереди к автоматам чтобы попить экспрессо или капучино" (с)

После этого у меня вопросов не возникло. Вы наверно стояли в очереди к какому-то экспрессу по пути в какую-то капучину.