Регистрация: 02.10.13
октябре 2013
15.10.13 - 16.10.13

отдыхаем! и очень довольны!

Мы очень довольны, все просто замечательно!Встретили отлично! Предложили прохладительные напитки и влажные полотенце для лица и рук.Ребенку подарили фирменной футболку детского клуба.Катя и Анна нам все подробно объяснили и очень быстро заселили.В номере как комплимент от отеля нас ждали фрукты.Номера очень удобные, есть все необходимое...халаты, тапочки для номера и для моря(резиновые), даже весы.Еда разнообразная и очень вкусная...особенно меня порадовало, что на завтрак для детей есть бутылочки с молоком аромат.йогурты (в упаковка), актимель, разнообразные каши.на ужин детский стол состоял их картошки фри, сосисок, пиции, мармеладных медвежат, конфет, зефира.еще удивил сырный стол, очень хороший ассортимент.море очень теплое, предупредили, что начался сезон медуз.Лежаков достаточно для всех.мы только подошли на пляж, к нам сразу подошел работник пляжа, проводил до свободного места, раскрыл зонт принес полотенца и расстелил их на лежаки. Wi-fi бесплатныйи есть везде, даже в море.только при подключении нужно ввести номер комнаты и выбрать, что это идет как комплимент от отеля.Пока для нас есть только один минус, не везде есть возможность проехать с коляской.А в целом все просто супер!Будем наслаждаться отдыхом.На пляже предлагают охлажденные, ароматизированные салфетки для лица, огурцы нарезанные для глаз и лица.Угощают мороженым и мини корзинкамми или шпашками из фруктов.Детский клуб работает с 8 до 20 часов.Детей постарше можно оставить там , а с маленькими играют в присутствии родителей.делают тату хной и аквагрим, дети счастливы и довольны.можно посмотреть мультфильмы, попеть в караоке.много настольных игр, машинкой и кукольный домик.на территории есть небольшой бассейн, детские полотенца и песочница с большим количеством игрушек.есть русскоговорящая девушка-это большой + !

Для детей

Добавлено 16.10.13 17:13 (1 809 символов в тексте)

23:36 19.10.13

Здравствуйте,подскажите пожалуйста расположение отеля,за сколько по времени от аэропорта вас доставил трансфер и каким образом, на карте он находится через море,у меня знакомая отдыхала в другом отеле на пальме,ей не понравилось,что добираться нужно было на лодках.

00:50 20.10.13

Здравствуйте, а не говорят когда закончится сезон медуз? Мы едем через неделю, дите с медузами в воду не полезет, а хотели накупаться. Их действительно много? Как погода?

11:09 20.10.13

Здравствуйте, мы добирались самостоятельно на такси, время в пути составило 32 мин.цена на городском такси 90 дирхам, а на VIP 140.добираться легко и быстро, от Думая 15 мин.

11:20 20.10.13

Мы сегодня на пляже самостоятельно обезвредили 4 медузы....достали детским ведерком и закопали в песок, но этим занимаются так же работники отеля.Ребенок купается, а мы просматриваем вокруг если видим, то вытаскивает.когда вода прозрачная, то их хорошо видно.Если обожгла, то спасатели обрабатывают специальным раствором.Погода благоприятная, море очень теплое, солнце мягкое, ожогов нет.Кофточки нужны только для нахождения в помещение, т.к работают кондиционеры.

20:30 20.10.13

Анна, а не говорят, там все время медузы? Или это октябрь? Хотелось бы узнать на какой период они приплывают

23:03 20.10.13

Не говорили, но я завтра спрошу...

10:58 21.10.13

Спасибо, а то как с медузами не очень..

11:22 21.10.13

Анна, добрый день!
У меня вопрос- какие косметические и средства для ухода за волосами и телом есть в номере.
Я имею в виду миниатюру, которую меняю и пополняют ежедневно. Я видела на фото , в душевой кабине стоят на полу бутылки , я ими пользоваться не буду и соответственно , что брать с собой.
Спасибо !

11:38 21.10.13

Есть шапмунь, кондиционер, гель для тела, крем для тела, соль для ванны, зубная паста и зубные щетки, расчески, станок для бритья, пилочка для ногтей и т.д я не совсем поняла, какие бутылки стоят на полу? Все хорошо упаковано и что нужно в одноразовых упаковка.

11:48 21.10.13

Анна , спасибо за ответ. На Трипадвизор выложили фото , где в душевой кабине три бутылки с средствами стоят на полу , т. к. видимо нет полочки в кабине.

12:52 21.10.13

Да полочки нет, все средства стоят на ванной.

21:08 21.10.13

Вернулись из отеля несколько дней назад. Поплавать в море не получилось - МЕДУЗЫ. Думала ерунда, буду купаться осмотрительно. Но это не купание, когда ты постоянно в поисках медуз. С ожогами много. На пляже стоит предупреждение о медузах.
Прошлись до отеля Риксос. В море есть огороженная сеткой территория для купания детей. Но даже туда заплывают медузы. Людей, купающихся в море, мало.
Море для меня - полное разочарование.
Еще один большой минус. На самом деле от подушек отвратительный запах. Пахнет не постельное белье, а именно подушки. Они перьевые и видимо "слежалось перо". Нужно время, чтобы они проветрились. Мы въехали в номер, который был только отремонтированный, поэтому нам достались "новые" подушки. Не спали практически несколько дней, извела флакон духов. Но мало помогало.
Во всем остальном - отелю ставлю 5.

21:44 21.10.13

На рецепшине пообещали, что медузы кончаться в конце октября.

21:47 21.10.13

Получается октябрь сезон медуз? Анна, а у вас получается купаться?

22:39 21.10.13

Да запах от подушек есть....а еще ведутся строительные работы, но можно на какие то минусы и закрыть глаза и уши.Отель действительно очень хороший.

22:41 21.10.13

Да мы купались, целый день на море.

21:12 22.10.13

Анна, а подушки не пытались заменить? Или все с запахом?

09:55 23.10.13

Мы что то об этом не думали...вопрос так остро не стоял.перо обработано, поэтому запах.

09:56 23.10.13

Вчера медуз стало значительно больше...

11:59 23.10.13

Анна, спасибо, что отписываетесь, мы в пятницу будем. Где лучше просить номер? Народ, наверное, не особо из-за медуз купается?

13:45 23.10.13

мне кажется,что все за ранее забронировано...и именно определенный номер будет вас ждать,на экране телевизора будут уже введены ваши данные.купаются мало народу и вообще народу не много.

14:34 23.10.13

Анна, вы сами купаетесь? Или это нереально, я про это первый раз слышу.

16:38 23.10.13

мы купались,но смотрели вокруг.

16:38 23.10.13

Анна , спасибо за фото с обзором , чем можно занять деток в течении дня!
Ждем с нетерпением начала отдыха! Номер можно поменять , если он не нравится , мы последний раз в Jumeirah Zaabel Saray после просмотра номеров их заменили. Хотя до этого не было надобности никогда и не где, а тут видимо сработала интуиция и посмотрев два наших номера , которые не устроили меня , я заявила замену.

16:41 23.10.13

Мне рассказывали, что ощущение от медузы напоминает крапиву....так это не смертельно.
Не приятно конечно, но у нас комары бывает тоже не подарок.

21:22 23.10.13

Рада, если была вам полезна.Сама когда собиралась, благодарна была любой информации.

11:32 25.10.13

Анна, здравствуйте, спасибо за красивые фото и ответы. Медузы по-прежнему атакуют?

15:36 25.10.13

Наш отпуск закончился...но в последний день было много, мы даже не рискнули искупаться напоследок, даже на берегу после отлива было много.

23:29 26.10.13

Анна, скажите, предусмотрены ли в номерах места для сушки мокрых купальников и т.п.(на балконах или в ванной)?
Еще вопрос: номера с видом на лагуну - это с видом на бассейны? А вода в этих лагунах морская? Есть ли лежаки у этих лагун или только на пляже у моря? Пляжные полотенца - только на пляже у моря или выдают для использования на всей территории?
Спасибо.

15:18 27.10.13

Места для сушки нет, но балкон огромный, можно повесить, все сохнет хорошо, номер на 2 этаже вид на бассейн. Вода в лагуне пресная, как в бассейнах. На берегу лагуны белоснежный песок, который не попадает в бассейн, выглядит нереально. С полотенцами никаких проблем нет, как только вы подходите к лежаку, сразу бежит бич бой, который стелить сразу 2 полотенца на лежак, на пляже или у бассейна, на лагуне лежаки только у номеров с прямым выходом к лагуне, т.е 1 этажи.

17:20 27.10.13

В номере над ванной есть натягивающая струна, но мы сушили на балконе.в лагуне вода пресная без хлорки.полотенца и лежаки только в номерах на 1этаже, которые имеют выход в лагуну.полотенца можно брать у бассейна и у моря без ограничения.

20:46 27.10.13

Спасибо за быстрый ответ, теперь появился следующий вопрос. А в лагунах купаются? Глубина позволяет поплавать взрослому? И если нет лежаков у лагун - где оставлять одежду и полотенце проживающим на 2 этажах, не имеющим своего выхода к лагуне?
И еще про сушку купальников на балконе - вы развешивали на чем? (Не надо ли веревочку из России везти?)

21:59 27.10.13

Конечно купаются, разная глубина...есть спуск рядом с выходом из номера.мы вообще в купальниках выходили, а ребенку брали полотенце оставляли прям на травке.На втором этаже тоже стоят кресло и подставка-пуф (2шт.), на котором можно загорать и благополучно сушить вещи.Вещи сохнут очень быстро....вы особо не заморачивайтесь.

22:08 27.10.13

Вы лучше подумайте на другую тему-запас алкогольной продукции, т.к цены высокие .есть конечно все, но например пиво о.33мл. от 37 дирхам, крепкий напиток от 45 дир.за 30 мл. Так, что наш совет приобрести в дютифри Дубая.

11:12 29.10.13

Анна, Viktor, спасибо за ответы и советы. Ребята, кто-нибудь из вас брал полупансион? Интересует: по системе НВ можно ли ужинать без доп платы в Бич хаус (речь не о напитках, а именно о блюдах)? Там тоже шведский стол или только заказное меню? Подают ли морепродукты в основном ресторане?
Скажите, подходят ли розетки в номерах к зарядкам для фотиков и мобильников?

14:20 29.10.13

Розетки подходят.ресторан на берегу является а-ля- карт, по стоимости не скажу.Там обслуживание по заказному меню.слышала отзывы, что порция не большая (русским не очень нравиться).морепродукты в основном ресторане есть ежедневно и ассортимент хороший.(можно по смотреть на фотографии).

17:22 21.01.14

Уважаемая Анна!
От лица руководства отеля разрешите поблагодарить Вас, за то, что остановили выбор на нашем отеле и за замечательный отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился отель и уровень сервиса в отеле. Надеемся снова увидеть Вас в отеле и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был комфортным и приятным!
С уважением, Елена

11:26 13.02.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а вода в заливе нормальная не застойная? Понятно что не такая как на Джумейре, но всё же.

15:15 13.02.15

Добрый день! Застойной я бы ее не назвала...спокойная, достаточно чистая.мы отдыхали с маленьким ребенком, нас очень даже устроило.

Все отзывы Анна (5)