Регистрация: 16.10.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
26.09.13 - 06.10.13

Чудесный отель

Отель очень понравился.Единственное,надо сразу решать вопрос с транспортом,так как с ребенком пешком не находишься.Если вы отдыхаете без детей,то и в Каламаки,и в Лаганас можно дойти пешком.По отелю впечатления только положительные: и еда,и сервис,и уборка - все на высоте.Все вопросы на рецепшн решались сразу,если что-то не знают,звонят,узнают.Нам помогли и с прокатом велосипедов, и с такси,постоянно давали лед,вобщем любые мелочи.В ресторане очень милые люди,перед отъездом насобирали нам инжир(мы хотели купить,нам дали бесплатно).Вобщем все с душой,что приятно.

Пляж очень чистый,идти по тенечку через красивый лес.Купались каждый день,кроме дня отъезда(был дождь).Вода очень теплая и чистая,видели вылупление черепашонка,как он полз к морю,очень интересно.

Анимации нет,поэтому развлечения придумываете для себя сами.Аква- и лунапарк в Каламаки был уже закрыт.Ходили в отель Луис Занте бич на детскую площадку.Там,конечно,очень много детей,да и в принципе,народу,шумно.Так что,кто хочет спокойствия и душевности,вам в Иларию.В прошлом году были в 5тизвездочном отеле на Кипре,в Иларии понравилось больше.

Добавлено 16.10.13 18:18 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)