АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 1123
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный семейный отель для бюджетного отдыха

Как я отдохнул этим летом.

После того как попытался открыть двери лифта с брелка автосигнализации понял, что надо срочно отдохнуть, выбор пал на «всесоюзную здравницу» Анталию.

Тур покупал в четвертый раз на сайте «I-Travel.ru» (не реклама), все в электронном виде, советская привычка иметь на руках бумаги с печатью больше не беспокоит, оплатил на сайте карточкой.

Согласно времени года, возраста и материального положения выбор пал на отель «Nazar Beach » в местечке Лара Анталии.

И так поехали, аэроэкспересс (даже с бесплатным вайфаем) в Шереметьево, шатал в терминал С. Боинг 767-300 компании «Северный ветер» вылетел минута в минуту. Инструктаж, не курить, и особенно подчеркнули не пить во время полета, обед в коробочках от «Пегаса», после которого дамы дружно побежали в туалетную комнату, нет, не о том, что вы подумали, а снимать колготки и менять теплые кофты на топики, и через 3 часа 10 минут в Анталии. Народу на паспортный контроль было много, но пограничники с такой яростью шлепали печати, что стояли не долго, а тут и багаж подоспел, дальше стойка «Пегаса», автобус, поздравления встречающего гида с приездом «как на дачу» и не забыть поблагодарить водителя автобуса парой американских рубликов и вот сам отель.

Отель не новый в стиле советского ампира все под мрамор, ковры, красное дерево, но все ухожено, чисто, получили номер на втором этаже с видом на море, вид УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ, бухта, яхты, как на календарях. Номер стандартный две кровати, холодильник, ванна, сейфа нет, сантехника работает, мыло жидкое, шапочки для душа и зачем то ватные палочки, каждый день две бутылки воды. Отель стоит под глиссадой аэропорта Анталия, когда работает на посадку правая полоса шум от двигателей незначительный, когда на посадку левая то пошумнее, но при закрытых окнах не критично, стекла не дрожат, а через пару дней в обще привыкаешь, а ночью классно наблюдать, как самолеты выстраиваются на посадку над морем.

Питание стандартное, всегда была курица, рыба и соевые сосиски, колбаса, местный сыр, брынза, йогурты, разное варенье, сладости, из фруктов только сливы и яблоки, юпи двух видов, кофемашина, тостер, машина для поджаривания хлеба, выпечки нет, вечером всегда, что то жарили на гриле, ну и конечно овощи в разных комбинациях, в общем, с голоду не умрете. В баре у бассейна турецкая выпивка, наливают, сколько хочешь хоть полный стакан, при мне даме, что то не понравилось в стакане с водкой, его тут же вылили в раковину и налили новый, пиво «Эфес» не плохое. Бассейн большой чистый, две горки. Персонал постоянно, что то чистит, моет, по-русски говорит плохо, но приветливый. Номер убирали через день, постель поменяли после того как попросил сегодня ни чего не трогать, наверно не поняли. Вайфай слабенький, Скайп еле тянет, но почту проверить можно.

В отеле есть бесплатный хамам и платная сауна, там же делают хороший массаж девушки из Индонезии, руководит этим прекрасная девушка Ира, которая может дать Вам ответы на все вопросы по Турции. В отеле так же есть бесплатный спорт зал с тренажерами. Пляж, конечно, подкачал, если пляжем можно назвать бетонную плиту с единственной лестницей в воду, нет, не кабинок для переодевания, не где попит водички, душ есть, в море песок, мелко и все скрашивают прекрасные виды вокруг, виден даже водопад в местном парке, в который смотреть возят туристов за деньги. На пляж ведет лестница 154 ступеньки, очень живописная, подниматься не напряжно. Лежаков хватало, может от того, что не сезон, полотенца можно взять под залог. Анимации не было, наверно тоже, не сезон. Вывод нормальный семейный отель для спокойного бюджетного отдыха, а за 40 т. руб. за двоих совсем не плохо.

Отъезд прошел по графику, по дороге завезли в магазин с «фантастически» низкими ценами, летели «Трансами» в Домодедово, на Б-747-500, и тут выяснилось, что горячий обед отменен, в прочем и холодные закуски есть невозможно, особенно кислый салат из картошки с перцем, я понимаю чартер, инфляция, но если нет денег на нормальный обед, сделали бы пакет с нормальным бутербродом, пакетиком сока, шоколадкой, чай, кофе по вкусу, ведь за 2 часа 40 минут не оголодаем. После посадки минут сорок заталкивали буксиром самолет на стоянку, потом высаживали в автобусы и везли в терминал, который после Анатолийского аэропорта, где даже на пианино играют и есть прекрасная курилка со смотровой площадкой и баром, наш показался ЖЭКом в горбачевские времена, когда выдавали талоны на табак и водку, очереди, закоулки, вечная стройка, теснота. Получили багаж, вышли, услышали родное «такси не дорого» и поняли, что дома, вот и все.

Анатолий оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.10.13 09:21 (4 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:04 13.11.13

Эпично.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (2)