Регистрация: 17.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

4.2

Первый блин не комом!

Постараюсь описать объективно свои впечатления. Итак, отдыхали впятером: я, муж, сын 3 г. 9 мес. и мои родители. Отель оправдал наши ожидания, хотели городской отель и мало соотечественников. Приехали ночью, засели сразу, но персонал по-русски не говорит. Комнаты оказались маленькие, вид на дорогу, нас не устроило, мы доплатили и нас заселили в семейные номера, 1-й с видом на море, 2-й с видом на бассейн. Сразу по прибытии мы получили расписание и прайс на русском языке о платных услугах и работе ресторанов. Номера хорошие, правда санузел кое-где требует ремонта. Кондиционеры работали исправно, мебель хорошая, обстановка в целом очень приятная. Территория отеля небольшая,вполне ухоженная, есть тренажеры, настольный теннис, 2 бассейна, в одном загородка для деток, 2 горки, при нас включали только одну. Русских процентов 30-40, остальные немцы, фины. Анимации не было никакой, мы были этому даже рады, один раз выступал местный музыкант, аккомпонируя себе на гитаре исполнял хиты англоязычных исполнителей. Состояние отеля хорошее, убираются неплохо, несколько раз оставляли чаевые, нам поменяли белье, накрутили "кренделей" на постели, а вот родителям белье не меняли и горничная приходила почти все время в момент их дневного отдыха, а таблички "Не беспокоить" у них не было. Отношение всего персонала доброжелательное. И еще один небольшой минус касается питания - нам хотелось большего разнообразия фруктов, на территории отеля растет банановая пальма, а вот самих бананов мы так и не дождались, из фруктов были каждый день мандарины, яблоки, сливы и дыни (иногда) и один раз виноград. Вообще, мы в еде не привередливые, меню нам нравилось, большое разнообразие печеных и жареных овощей, очень вкусный рис, умопомрачительный лаваш, всего не перечислишь, было что поесть и сыну и нам. Свежевыжатый сок стоит 2 доллара, концентраты и кофе бесплатно. Из платных услуг еще игра в бильярд, лежаки на пляже. Мы не брали лежаки, купили большие полотенца и надувной матрас- на них и загорали. Пляж отличный, вход в море тоже, море чистое. Очень удобное расположение отеля, остановки общественного транспорта в паре шагов, супермаркет (там покупали полотенца, мороженое, продукты в дорогу) Мигрос. Самим довольно легко и быстро попасть в лунапарк (пешком) и к главной достопримечательности Алании (на автобусе) - крепостной стене и Красной башне, побродить в порту, базару и торговым центрам. Подводя итог хочется сказать, что с отелем мы не прогадали и получили массу положительных эмоций отдыха!!!

Комната 2 семейного номера

Балкон

Семейный номер, 1-я комната

В комнате семейного номера

Санузел первый

Добавлено 17.10.13 11:59 (2 524 символов в тексте)

19:31 13.04.14

Добрый день! Напишите,пожалуйста,сколько доплатили и какой номер комнаты.В центр ездили? Какой автобус туда ходит?

12:36 14.05.14

Татьяна, подскажите, по дороге к отелю от аэропорта серпантинов нет

Все отзывы Татьяна (1)