Регистрация: 14.10.13
июле 2013
13.07.13 - 27.07.13

Отдыхали в этом отеле с 13 июля по 27 июля. Отдыхали втроем...

Отдыхали в этом отеле с 13 июля по 27 июля. Отдыхали втроем: я, муж и дочка 1 год 11 месяцев. Вылетали из Москвы в 5.30 утра. В отеле были уже в 8.30 по местному времени. Заселили нас сразу. Дали крайний номер в корпусе, который около бассейна, а номер самый ближайший к бассейну. С балкона был виден вход в ресторан и кусочек бассейна. В номере 2 отдельные кровати и для ребенка кровать-манеж. В номере есть телевизор, холодильник (средних размеров), кондиционер, фен, столик длинный с зеркалом. В общем все что нужно для пляжного отдыха. В санузле ванна.

По приезду мы сразу попали на завтрак. На завтрак подают: йогурт, овощи (огурцы, помидоры), колбасу 2-3 вида, сыр 2-3 вида, оливки, хлеб, яйцо или омлет, джем, мед, шоколадную пасту, чай, кофе, молоко и воду типа лимонада. В общем есть что поесть. Ребенок у нас с удовольствием ел йогурт с джемом и бутерброды с сыром.

Из нашего номера до бассейна было 15 шагов и до ресторана тоже 15 шагов. Все очень, очень близко. У бассейна лежаки бесплатные. Чуть подальше от бассейна тоже есть лежаки, но они платные, стоят 5 евро (2 лежака и зонт). Тоже самое и на море. Море находится в 20 метрах от бассейна. Пляж галька, вход в море тоже галька. Нам "повезло" и из 2х недель 9-10 дней море штормило. Но иногда не сильно,и купаться можно было. Но чаще висел красный флаг - купаться нельзя. Дочке море понравилось, но когда она испробовала детский бассейн, она наотрез отказалась купаться в море. Все время проводила в бассейне.

В отеле отдыхают преимущественно иностранцы, больше всего, как нам показалось, было немцев. А именно пары с детьми. Все они очень доброжелательные. Вообще атмосфера в отеле какая-то домашняя. Весь персонал приветливый, любезный, добрый, отзывчивый. Всегда готовы были помочь. Наша дочка очень активные и шустрая, и очень любила днем бегать: и вдоль бассейна и там где бар и бильярдный стол. Персонал всегда за ней приглядывал, играл и развлекал ее. Огромное спасибо Катерине и Джорджии. Им очень понравилась наша дочка, и они часто с ней играли и даже катали в коляске, когда мы вечером отдыхали в баре и любовались закатами.

За ужином шведский стол. Давали овощи (огурцы, помидоры, перец, лук красный), греческий салат, оливки, сыр фета,макароны, картофель, овощи на пару или тушеные, мясо, индюшку, иногда баранину. Были и местные греческие блюда. В общем кормили вкусно, голодным не останешься. Давали на ужин арбузы, дыни и апельсины. Напитки все платные за ужином.

В обед можно было в отеле заказать еду по меню за плату. Цены нормальные. Мы иногда так делали, пока дочка спала в номере в своей кроватке, мы заказывала обед и так как наш номер находился близко и на первом этаже, нам еду приносили прямо на балкон.

Но чаще мы ходили обедать в близлежащие таверны. Были в Белой леди (справа от отеля, почти рядом), кормят вкусно. 2 раза ездили в какую-то таверну подальше, нам ее посоветовали в одном магазинчике. С ресепшена звонили в таверну и они высылали машину в отель за нами в гостинцу, везли к себе в таверну, а потом привозили обратно. Там нам тоже очень понравилось. Брали у них мясное ассорти, кальмара в панировке, осьминога. Все было очень очень вкусно. Еще они делают бесподобный хлебушек типа с помидором и чесноком. Ну просто пальчики оближешь.

Вечером можно прогуляться, справа от отеля есть и таверны и магазинчики. А слева в основном магазинчики.

1 раз в 2 недели в отеле проводится греческий вечер. Это настоящая греческая вечеринка, танцоры прекрасные, танцуют великолепно. Певица пела превосходно. А потом все вместе и туристы и весь персонал устраивали танцы до ночи. В общем было весело и дружно, и такое чувство, что ты попал в большую дружную греческую семью.

2 раза брали машину. Один раз через нашего отельного гида Анну (Натали Турс). С которой по телефону НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ оговорили, какая машина нам нужна - фольксваген поло, а с утра нам привезли ауди, причем 3х дверную и без установленного детского кресла. В багажник мы еле запихнули коляску. В общем "спасибо" Анне, помогла.

Второй раз брали машину в городе, что заказали, на том и ездили. Сказали вернуть машину в 21-22, а мы что-то прокатались и вернули ее только в 23, но никто нам ничего не сказал, и доплаты не потребовал.

В день отъезда нам с собой в дорогу сделали огромные бутерброды для ребенка и подарили ребенку маленький набор лошадок, медвежонка плюшевого с надписью крит и оливковое мыло.

Очень надеюсь, что мы еще вернемся в Грецию, на Крит, и я бы с удовольствием приехала бы именно в этот отель!!!!

Добавлено 17.10.13 16:08 (4 522 символов в тексте)

12:46 23.10.13

Это намек?))) приму к сведению)

Все отзывы Елена (2)