Регистрация: 16.10.13
сентябре 2013
21.09.13 - 04.10.13

Отличный отель, ездили компанией в возрасте от 11 месяцев до 50 лет)

Посещение 21 сентября 04 октября 2013г. Начнем с того что нас была большая компания, разновозрастная - от 11 месяцев до 50 лет)

1. Заселение - в отеле были около 8-00 утра, заселили нас в 10-00, повторюсь, нас было много, заселили с учетом всех наших пожеланий, аля номера рядом и не первый этаж /начитавшись отзывов, хотя на поверку глупости на первом этаже есть как не очень номера так и отличные/. Было оплачено 3 стандарта, заселили на 3 этаж в 1 стандарт /пару/ и 1 трехкомнатные аппарты с двумя санузлами, душ, джакузи, полу вид на море и крышу, вообщем супер. Заселили без взяток. После заселения сходили чисто символической суммой отблагодарили. Спасибо с улыбкой.

2. Питание - большой выбор и мясных блюд и гарниров и салатов, постоянно морепродукты, сладкое, фрукты вкуснейшие. Чай, кофе, только утром, но это не криминально, можно попить сок, колу, пиво, вино, воду и пойти попить чай или кофе в кальянную или в лоби бар)

3. Сервис - да замечательный сервис. Только не надо воспринимать обслуживающий персонал как своих рабов, хамить, орать и прочее. Как вы к ним так и они к вам. Здравствуйте, спасибо, пожалуйста с улыбкой и вам ответят тем же, даже без чаевых о которых столько пишут. И чаевые это не взятка и не плата за обслуживание это благодарность. В пул Баре, мы каждый раз с пляжа естественно в купальниках и естественно без динар ходили, всегда там с нами были очень любезны. Хотя на чай оставили в знак благодарности только в день отъезда, подойдя сказав спасибо нам все очень поравилось. Какие то впросы по номеру, что то не работает и прочее, исправлялось в течении дня, в наше отсуствие, не надо было 10 раз ходить просить) Конечно вообщем по отелю есть отдельные экземпляры с кривыми с чаем или без лицами, но таких не много и мы просто к ним не обращались.

4. Уборка - каждый день, все чисто замечательно, ничего не пропадало, хотя в сейф убирали только деньги и документы, остальное все валялось по номеру.

Ну самое главное)

5. Море великолепное, песок белый, когда море не спокойное бывает наносит водросли. Лежаки надо занимать рано, часов в 7, максимум в 8) В 7 вы выберете себе место, в 8 уже свободно будет ближе к воллейбольной площадке) Около бассейна всегда можно найти свободные лежаки) Мы перекатались на всех водных развлечениях) цены на них несказанно радуют, все четко, отработанно) Марио спасибо большое)

6. Бассейн очень красивый, и глубина от пощиколотку до 2 метров) На ступеньках песок конечно пристутствует, но лично для нас это как то не представляло какой либо проблемы)

7. Развлечения - анимация слабенькая, танцы если вечером то кто в лес кто по дрова, днем особо их не видно, но это мелочи жизни. Ночной клуб при отеле работает с 23 до 2 ночи) По системе все включено) Музыка, много проскакивает "г" всякого, но и хорошей танцевальной музыки много)

До порта от отеля ходить далековато, но цены на такси копеешные катайся не хочу) В клуб в Порт ездили в Металлику) Сувениры советую покупать в Али Бабе) нет смысла специально за ними ехать в порт) Если вы едите совсем с маленькими детьми, то продумайте их питание) во первых хоть какой то выбор питания близжайшее в магазине Монопри и то это только каши, фрукты и овощи) наше 11 месячное очарование фрукты местные банки ел, а вот овощи наотрез отказался) а ну и мясного пюре там нет в принципе) так последние дни Малыш ел в ресотране на обед суп, булки, сыр) с памперсами, средствами гигиены для детей проблем нет) есть во всех близжайших магазинах)

Вообщем отель мне понравился очень) все супер) главное ведите себя сами по человечески и не обращийте внимание на мелочи)

Ирина оценила сервисы

Добавлено 17.10.13 17:16 (3 599 символов в тексте)

13:26 12.03.14

Подскажите пожалуйста, есть ли на территории отеля детская площадка?

13:28 11.07.14

Есть, но не разнообразная, она на газоне, она весь день на солнце

Все отзывы Ирина (5)