Регистрация: 18.10.13
октябре 2013
03.10.13 - 13.10.13

3.8

отдых в литос бич

Вообще на крите оч.понравилось. Конкретно по отелю минусов больше чем плюсов. Из плюсов только отличное питание, выбор алкоголь.напитков и хороший пляж.Отель маленький (несмотря на заявленную большую территорию-это тенисные корты и гольф поля) всего один бар и фактически один бассейн ,вода в котором ОЧЕНЬ воняет хлоркой её там не одна тонна.Нормальные горки в бассейне.Хороший детский городок,но для малышей до 6-лет, старшим неинтересно.Закрытых бассейнов и баров НЕТ,было прохладно некуда было даже зайти только в номере сидеть.Нет бутилированной воды -такое вижу первый раз.Самолеты гудят,садятся "на голову"оч.напрягает.Анимация своими силами,слабенько ничего даже не запомнилось,только пела группа "Фаворит" в баре-неплохо,но по русски ничего нет.Отельный гид только запугивает и впаривает экскурсии по неоправданно высоким ценам.

Раньше были в 5-х Турции и Египта -небо и земля конечно,хотя в литосе цена даже выше хотя он не стоит того!

Добавлено 18.10.13 14:39 (962 символов в тексте)

23:25 25.10.13

Да, это точно - четверка Литос нам обошлась дороже делюксового отеля в Турции в Анталии (район Лара). Согласна, красная цена ему из Сибири на двоих взрослых и одного маленького ребенка 100 тысяч не более, а не 169 как он обошелся нам!

16:38 14.11.13

Плюсую. Отель неоправданно дорог и ТАКИХ денег он не стоит. будь раза в 1.5 дешевле, тогда да. можно смело говорить что за ТАКИЕ деньги это достойный отель. Туда мы скорее всего больше не поедем, хотя деткам там интересно, конечно.

Все отзывы Анна (10)