Регистрация: 16.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
25.09.13 - 06.10.13

3.3

На вкус и цвет товарищей нет:)

Отдыхали: конец сентября - начало октября (12 дней).

Размещение: как и просили (при бронировании) - повыше, дали номер на последнем, 7-м этаже:).

Номера: да слышимость большая, но такое встречаешь во многих отелях, и в 5-звезд. тоже.

Уборка номеров: никакая (только смена белья и полотенцев).

Питание: отель экономит на еде (морепродуктов как таковых не было), качество приготовления оставляет желать лучшего (согласен с другими отзывами). Детское меню отсутствует (хотя везде афишируется). Фрукты: арбузы были только 2 дня из 12.

Территория: хорошая, есть где развлечься детям.

Расположение отеля: считаю очень удачным.

Пляж: мелькая галька (островки песка не считаю). Кстати, очень хорошие пляжи - ближе к Линдосу, но это далековато от г. Родос.

Вывод: неоднозначный:) Но, если не особо притязательны к еде и номерам, вполне можно ехать отдыхать.

Будут конкретные вопросы - с удовольствием отвечу.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 18.10.13 16:34 (908 символов в тексте)

15:27 30.01.14

Морепродукты, это вообще отдельный вариант, мне, например они и задаром не нужны, ну а детям ,думаю темболее, строить отношение к питанию за счет море продуктов, думаю не особо правильно

10:26 31.01.14

Нет, конечно. Питание оценил в 3 балла из-за качества приготовления. Про морепродукты - это к сведению.

19:10 24.03.14

меня заинтересовали "хорошие пляжи ближе к Линдосу" ...
это какие ? О Тсамбике не надо - это особое место... Где другие и чем они лучше, чем в Эсперидисе?

10:14 25.03.14

Посмотрите еще Агати и бухту Линдоса (там мы купались).
Чем лучше? Один песочек. В Эсперидисе в зоне купания одна галька.

12:46 01.08.14

Добрый день! Подскажите не было ли ротовируса в отеле. Прочитала отзыв на другом сайте, там написано, что в сентябре уже третий год подряд ротовирус стабильно гуляет в отеле. Уже и тур забронировала и даже не знаю, что теперь делать. Может снимать бронь?

Все отзывы Сергей (2)