АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем здесь с подругой с 15 октября. по началу отель...

Отдыхаем здесь с подругой с 15 октября. по началу отель кажется очень шикарным,фойе,бассейн и т.д. Денег мы за него отдали не мало поэтому предполагали много,что получим от него. Поселили нас в обычный стандартных номер. Номер оказался обычным. Мебель далеко не новая, полотенца желтоватые. Думаю надо было бы доплатить за номер получше. Тапочек,халатов и всех этих премудростей у нас не было) а вот у соседних номеров со стеклянные балконом дело с этим обстояло намного получше. Что нас больше всего поразило так это количество платных услуг: вай фай неделя 15 евро или в день по 6, сейф 12 евро за неделю, холодильник закрыт и ключ можно взять только на рецепшене за 2 евро в день, розетки далеко не евро надо купить адаптер 2 евро, что больше всего удивило,так то что лежаки,которые есть на всех фото возле бассейна ПЛАТНЫЕ!!!!!4,5 евро!!!туда входит коктейль,полотенце,крем и фрукты)))а вот уже лежаки подальше бесплатные! Но что касается еды,то даю отелю все 5 баллов,еда очень вкусная и разно образная! Есть у вас возникнут вопросы с удовольствием на них отвечу!

Добавлено 18.10.13 17:04 (1 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:59 24.10.13

Отдыхали в это же время,все просто супер.Мы ни как не рассчитывали на такую жаркую погоду в октябре. Отель дорогой,но он того и стоит.Все рядом-море, бары, клубы, парк, магазины. Цены кусаются и есть такое- когда не хватает денег и отдых не радует. Но кто за чем приехал.Мы вай фай не брали, там полно кафе. около которых или в них можно выйти в интернет без оплаты. Загорелые и довольные вернулись домой. И полотенце в нашем номере были чистые и менялись каждый день или через день (по требованию бросали на пол).Отель рекомендую.

03:01 29.10.13

Согласна с Еленой! Стандартные номера, как я и писала, уже дышат на ладан...полотенца тоже попадались с пятнами часто! про лежаки у бассейна все верно! и т.д.
со стеклянными балконами - это делюкс номера...я тоже допустила оплошность, что не забронировала делюкс (

15:46 11.11.13

Я тоже согласна с этим отзывом, правда провела в этом отеле только два с половиной дня (в нашем отеле был перебор с бронированием). Тоже достался номер 11* (не помню к сожалению), там была дверь в соседний номер, закрытая, подпертая столом, но звук оттуда шел, как-будто над ухом кто-то вел беседы... Всю ночь! Каждый день. Делать замечание соседям было глупо, т.к. они не орали, а просто общались, не буянили, просто это дурацкая дверь... Тоже поразили тарифы на всё и вся. Адаптеры которые они продавали на ресепшн почему-то все горели, меняли раза три (когда мне дали другой в моем отеле он работал исправно). И был ужасный шкаф с практически неработающими дверьми - купе, с неудобными антивандальными вешалками. Девушки на ресепш как куколки, невозмутимые, с небрежным налетом пафоса, дружелюбием от них не веяло (одна только русская дева была приветливой, блондинка, вторая - шатенка, была "важнее" всех). Если это место считается престижным, то я пожалуй всегда буду выбирать обычные стандартные трешки, без претензии на "крутость".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв