октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

3.7

Отдыхаем здесь с подругой с 15 октября. по началу отель...

Отдыхаем здесь с подругой с 15 октября. по началу отель кажется очень шикарным,фойе,бассейн и т.д. Денег мы за него отдали не мало поэтому предполагали много,что получим от него. Поселили нас в обычный стандартных номер. Номер оказался обычным. Мебель далеко не новая, полотенца желтоватые. Думаю надо было бы доплатить за номер получше. Тапочек,халатов и всех этих премудростей у нас не было) а вот у соседних номеров со стеклянные балконом дело с этим обстояло намного получше. Что нас больше всего поразило так это количество платных услуг: вай фай неделя 15 евро или в день по 6, сейф 12 евро за неделю, холодильник закрыт и ключ можно взять только на рецепшене за 2 евро в день, розетки далеко не евро надо купить адаптер 2 евро, что больше всего удивило,так то что лежаки,которые есть на всех фото возле бассейна ПЛАТНЫЕ!!!!!4,5 евро!!!туда входит коктейль,полотенце,крем и фрукты)))а вот уже лежаки подальше бесплатные! Но что касается еды,то даю отелю все 5 баллов,еда очень вкусная и разно образная! Есть у вас возникнут вопросы с удовольствием на них отвечу!

Добавлено 18.10.13 17:04 (1 068 символов в тексте)

18:59 24.10.13

Отдыхали в это же время,все просто супер.Мы ни как не рассчитывали на такую жаркую погоду в октябре. Отель дорогой,но он того и стоит.Все рядом-море, бары, клубы, парк, магазины. Цены кусаются и есть такое- когда не хватает денег и отдых не радует. Но кто за чем приехал.Мы вай фай не брали, там полно кафе. около которых или в них можно выйти в интернет без оплаты. Загорелые и довольные вернулись домой. И полотенце в нашем номере были чистые и менялись каждый день или через день (по требованию бросали на пол).Отель рекомендую.

03:01 29.10.13

Согласна с Еленой! Стандартные номера, как я и писала, уже дышат на ладан...полотенца тоже попадались с пятнами часто! про лежаки у бассейна все верно! и т.д.
со стеклянными балконами - это делюкс номера...я тоже допустила оплошность, что не забронировала делюкс (

15:46 11.11.13

Я тоже согласна с этим отзывом, правда провела в этом отеле только два с половиной дня (в нашем отеле был перебор с бронированием). Тоже достался номер 11* (не помню к сожалению), там была дверь в соседний номер, закрытая, подпертая столом, но звук оттуда шел, как-будто над ухом кто-то вел беседы... Всю ночь! Каждый день. Делать замечание соседям было глупо, т.к. они не орали, а просто общались, не буянили, просто это дурацкая дверь... Тоже поразили тарифы на всё и вся. Адаптеры которые они продавали на ресепшн почему-то все горели, меняли раза три (когда мне дали другой в моем отеле он работал исправно). И был ужасный шкаф с практически неработающими дверьми - купе, с неудобными антивандальными вешалками. Девушки на ресепш как куколки, невозмутимые, с небрежным налетом пафоса, дружелюбием от них не веяло (одна только русская дева была приветливой, блондинка, вторая - шатенка, была "важнее" всех). Если это место считается престижным, то я пожалуй всегда буду выбирать обычные стандартные трешки, без претензии на "крутость".