Регистрация: 29.07.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2013
27.09.13 - 10.10.13

Вполне приличный отель за понятные деньги

Так получилось, что мы отдыхали в Турции в июле в шикарной пятерке, и решили съездить в сентябре-октябре в отель попроще. но чтоб с хорошей репутацией. Выбрали Аперион (по отзывам) и ничуть не прогадали.Взяли на четверых (я, мама и двое детей 2 и 5 лет) две недели за 78000.

Поначалу меня, как я уже поняла, это нормальная реакция ТРЯХОНУЛО!!!Куда мы попали?! Турбаза советского образца.Да еще и поселили в бунгало.Слышимость я вам скажу феноменальная!!!Правда переселили нас по первому же требованию БЕСПЛАТНО.

Вот оказались мы в основном корпусе - совсем другое дело!

Маленькая территория отеля быстро превратилась для нас из минуса в плюс, т.к. знали, что дети наши никуда не денутся и всегда на глазах.

98% отдыхающих - русские.Поэтому все быстро знакомятся и , как на любой турбазе, становятся друг другу почти родными людьми.Поражает только жадность наших людей и готовность бесконечно потреблять алкоголь.Отсюда и разбавленная водка и пиво.Сложно представить себе, что бы было, если бы наливали чистоганом.Наших бы и вовсе не откачали бы.

Ну да ладно.

С детьми ехать можно, но берите с собой питание.Наш малыш бастовал первые три дня.Потом начал есть.Макароны есть всегда, картошка запеченая, курицу давали часто.Очень вкусные блюда на гриле.Обалденные овощи, всегда свежая зелень.Взрослый человек будет сыт всегда.Старшая дочь у меня тоже не голодала.

В номере уютно, чисто, убирают каждый день.

Про хамам все правда.Слышала своими ушами, что люди приезжают в Аперион уже третий раз за сезон ради курса массажа.Деда одного бабка на ноги поставила.

Для всех отдыхающих бесплатно сауна.У нашего малыша началась было простуда, так мы погрелись пару дней и все как рукой сняло.

Море - СКАЗКА!!! Чистое, правда пляж не очень чистый, за что "спасибо" опять же нашим соотечественникам!

Анимация хорошая.Жаль, что Саша-аниматор уехал в середине нашего заезда, но Мария и Джабо отлично в любую погоду веселили и детей и взрослых.

Говорят, что будут этот отель расширять и достраивать, и наверно в следующем сезоне он уже будет 4, а не 3+.Я бы съездила туда еще с удовольствием.

P.S. Привет всем, кто отдыхал в конце сентября-начале октября 2013, особенно Томску, Питеру, тетушкам из Саратова.

Добавлено 18.10.13 20:46 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina-1332 (2)