сентябре 2013
22.09.13 - 06.10.13

Отдых с семьей все же рекомендую

я напишу кратко, разбив на категории, наши впечатления от отдыха в отеле. до него были в Alva donna, Admiral, Vera club и мн. др.

сразу все, что вызывало негатив:

1. неприветливый ресепшн, плюс вранье от менеджера на ресепшн при заселении, что наше бунгало тихое. мы были с грудным ребенком и ребенком 5 лет. я считаю, что врать не стоило, а нужно было предупредить, что дискотека в амфитеатре будет греметь до стольки-то, а затем шоу, а у семейного бара до стольки-то... мы не спали 2 ночи, не понимая распорядка ночных тусовок.

2. хамство менеджера на ресепшн при выяснении у него времени нашего выезда из гостиницы. менеджер тур-оператора не оставила нам информации на доске и мы звонили на ресепшн. нам сообщали явно не то время (которое не согласовалось с вылетом регулярного рейса), а затем сообщили супругу, что он сам может подойти на ресепнш и проверить по факсу. была ночь. супруг пошел и оказались правы мы. извинений от ресепшн не было. это было 5 октября.

3. достаточно громко гремит музыка по всей территории отеля с 12.00 до ночи. семьям только с грудными детьми отдых не советую. мы не знали, где укрыться. уточню, что наше бунгало было строго у амфитеатра. и к тому же - все бунгало расположены там же примерно. возможно, в номерах корпусов тише, но мы там жить не хотели изначально.

4. отвратительный детский стол и в главном ресторане, и во всех ресторанах а ля карт. картошка фри, шницель куриный, спагетти и т.п. безусловно, я знала, что это возможно, и питание старшего ребенка было не ведущим критерием выбора отеля для нас... к сожалению, так и в других отелях.... на завтрак мой сын 15 дней ел молочную овсяную кашу, а на обед куриный бульон (другое детям давать не стоит), а там или курица или телятина (хорошо хоть она была).... ну не приятно, когда ты (взрослый) пробуешь стейк и суши, а ребенок может себя развлечь кунжутными кольцами, мороженым и пончиками... я все же за более правильное питание для детей и РАЗНООБРАЗНОЕ. я не хочу распространяться про цвет сосисек для детей... Проблема в том, что за этот отель мы отдали на 60 тыс. руб. больше, чем за один из выше упомянутых, а ребенок мой ел тоже самое.

5. на пляже нет дорожек для колясок между лежаками. их слишком мало, чтобы выбрать место для отдыха с грудничком в тишине. немцы ведут себя крайне громко, да и наши некоторые соотечественники тоже мало обращают внимание на укачивания грудничка на пляже.

6. некоторые (подчеркиваю) официанты в главном ресторане нерасторопны. но лучше, чем в выше упомянутых отелях.

7. был негативный случай при спуске с горки. я, взрослая женщина, ударилась головой в красной трубе. ударилась сильно , но не критично. считаю, что на вышке должны были меня предупредить или проконтролировать. слава Богу, ребенок катался на горках, и с ним все в порядке.

все, что понравилось:

1. сосны и море - прекрасное сочетание,

2. хороший спа-центр,

3. мини-клуб и игры в нем,

4. шоу-программа (не считая громкости музыки) впечатляющая,

5. развлечения от мини-гольфа до настольного тенниса

6. отдельный привет в дополнение к оставленным чаевым официантам из мексиканского ресторана!

7. взрослый всегда мог себя порадовать всем от супа до коктейля в любое время и в разных ресторанах. разнообразие было учтено.

итог:

мы бы вернулись в этот отель. все вышеперечисленные отзывы не считаем критичными для выбора. не советуем семьям только с грудничками. соотношение цена качество хромает, но везде есть свои минусы.

отдельная ремарка в сторону менеджеров с ресепнш (или правил отеля). мы просили, придя с двумя детьми к ним, оставить нам номер до 18.00, до времени выезда из гостиницы. нам оставили бесплатно только до 14.00. очень неприятно. не верится, что 6 октября уже собирались заезжать в наше бунгало. конечно, можно выкрутиться на территории. мы мылись в сауне, муж поехал соленым домой =) последний день отдыха был подпорчен.

Добавлено 19.10.13 01:01 (3 877 символов в тексте)

22:54 06.01.14

Были в этом отеле с ребенком 3хмесячным. Все идеально, не надо ждать, что люди будут соблюдать тишину возле вас, укладывающих ребенка, т к они приехали отдыхать, а не создавать вам условия, спите в номере или на лежаках в саду. Почему вам должны были бесплатно оставить номер, если везде его продление-платное? Слишком много необоснованных претензий, отель отличный, один из лучших.

20:16 03.02.14

Абсолютно согласна с Натальей! Мы тоже отдыхали в данном отеле с ребенком 4-х месяцев. Но мне и в голову не пришло, что в момент укачивания малыша на пляже (или где бы то ни было еще) вокруг меня должны ходить на цыпочках.То, что вы решили отдыхать с грудничком - это только ВАШ выбор, неуместный упрек отелю! Данный отель ЛУЧШИЙ из всех, посещенных мною в Турции, в числе которых МАХХ royal, Titanic de luxe Belek, Rixosы и т.д. Благоухающая территория,( которой нет у соседа-МАХХа), душевный, отзывчивый персонал, отличное питание( в МАХХе оно практически не отличается) и все остальное на уровне 5+!!!

15:03 29.03.14

Подскажите,пожалуйста, вход в море с камушками или песочный? Прошлым летом с мужем отдыхали в Maxx royal, все замечательно, довольны, но вход в море галечный(( хоть это и полезно,но мне не комфортно, пришлось отдыхать у бассеина, а если в море плавать, то только с пирса спускаться. Этим летом собираемся с малышом 2хлетним в Турцию на месяц, важен хороший пляж и песочный хороший вход в воду. Можете пореккомендовать какие-то отели?