Регистрация: 19.10.13
Читательский охват: 1953
октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

Хороший отель с маленьким но...

Отдыхали с ребенком 10 лет с 6 по 13 октября. Отель, в целом, понравился. Номер был очень небольшой, но все необходимое в нем было, стенной шкаф с большим количеством вешалок, тумбочки, полочки-всего хватало.Санузел с душевой кабиной, все удобно.Вид из окна - на море, балкон. Номер 455.

Единственный огромный минус-прекрасная слышимость.Соседские девочки пришли в три ночи с прогулки и тихонько, действительно тихонько, включили музыку и разговаривали-слышно было каждое слово. Я думаю, что в сезон, когда отдыхает в основном европейская молодежь, там не уснуть вообще...

Питание понравилось, разнообразно, неплохо приготовлено,прибавила пару кг...Была свинина, баранина, кролик, курятина, индюшатина, рыба...это обед и ужин, завтрак попроще-яйца, йогурты и добавки к ним, сосиски,сыр и противная колбаса, выпечка довольно однообразная, круассаны замечательные, но были всего 2 раза

Рядом есть магазины, до останови автобуса в Ираклион 5 мин, до Ираклиона минут сорок на автобусе.

Самое главное, не имеющее отношения к отелю, нам сказочно повезло с погодой..

Светлана оценил сервисы

Добавлено 19.10.13 10:49 (1 074 символов в тексте)

02:42 14.12.13

Вообще-то "видом на море" обычно называется такой вид, когда из номера видно только (или преимущественно) море, а не крыши двух зданий, между которыми виднеется что-то синее.

Все отзывы Светлана (1)