Регистрация: 09.11.11
октябре 2013
06.10.13 - 16.10.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 6 по 16 октября семьей из 3 человек...

Отдыхали в этом отеле с 6 по 16 октября семьей из 3 человек, включая ребенка 8 лет. Отдохнули отлично. Погода порадовала. Все 10 дней было тепло, даже жарко. По утрам и вечерам одевали легкие ветровки или жакеты. Но утром, после того, как выходило солнышко (часов в 10) сразу становилось жарко и мы шли на пляж. Вода в море очень теплая, выходить из моря комфортно, не холодно. Очень сильно загорели. Но не сгорели, хотя ни разу не пользовались солнцезащитными кремами. Пишу для тех, кто сомневается, т.к. сами очень боялись, что не будет такого тепла, как летом.. Но теперь сомнений нет, отличная погода – настоящий бархатный сезон. Поездили по экскурсиям. Много впечатлений о Крите. Просто влюбилась в эту страну. Какая природа!!!!

Теперь о самом отеле. Мы люди не привередливые, хотя путешествуем много. Только в этом году это наша 3-я поездка за рубеж. Отель выбирали недорогой (очень хотелось продлить лето). Цена за отель небольшая (за троих отдали 52 000). Поэтому, исходя из опыта, не ждали от отеля особенного сервиса. И все вроде было хорошо. Питание понравилось. Да, ассортимент небольшой, но все вкусно и из свежих продуктов. Тут проблем не было. Люди, очень прошу, не сравнивайте с Египтом и Турцией. Тут таким сервисом и обслуживанием и не пахнет. Кто привык к такому отдыху, этот отель я вам не советую. Останетесь крайне недовольны.

Номер нам достался вроде неплохой – 2 комнаты. Вроде чистый, убирали через 3 дня вместе со сменой белья и полотенец. После уборки долго воняло хлоркой, приходилось проветривать. В ванной комнате кроме фена и туалетной бумаги ничего не было. Так что везите все с собой.

Теперь о главном. В отеле действительно водится какая-то гадость. За два дня до отъезда заметила на руках 2 подозрительных прыщика, которые чесались. Но не придала этому особенного значения. Подумала, что аллергия на что-то. Выпила антигистамин. Но по приезду домой прыщей стало больше и больше. В особенности на кистях рук и немного на ногах. У мужа и ребенка ничего подобного нет. Пыталась лечится сама, но бесполезно. На днях иду к дерматологу. Прочитала отзывы других туристов и у многих такая же беда. Если это действительно клещи, обитающие в отеле, то это очень плохо. Надо принимать меры.

Сезон в отеле закончился. Теперь отель откроется только в следующем году. Все, кто поедет туда, имейте в виду, что отдых в этом отеле очень рисковый. Небольшая цена за отель притягивает, но стоит ли это нашего здоровья?

Добавлено 19.10.13 12:24 (2 475 символов в тексте)

22:20 22.04.14

Согласна с Вами только с тем,что Греция- действительно прекрасная страна. Мы отдыхали и в Турции и Египте неоднократно и только после Греции (о. Кипр и о. Крит) нам туда возвращаться не хочется.......!!!!!!!!!! просто Вам не повезло с отелем- выбирайте лучше и читайте отзывы в Инете.Нам с первого раза повезло и мы попали в очень чистый,уютный отель с доброжелательным,ответственным,вышколенным персоналом. Хотите посоветую какой?-тоже4* и питание "все включ."

Все отзывы Ирина (7)