Регистрация: 17.10.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Хороший отель

Ездила в рекламник в апреле-мае 2013 года. С этого отеля, собственно, и началось мое знакомство с Турцией.

Размещение:

Нашу группу заселили очень быстро. Номер чистый, аккуратный, у нас был вид на бассейн и на море, соответственно.

Из минусов, вечером проходит дискотека, кому-то это может помешать уснуть. Мне после перелета было все-равно.

Питание.

Огромный выбор всего))) Поверьте мне, я проехала потом много отелей - с питанием в этом отеле все в порядке!

Так как я мама, то отметила для себя, что и детей своих я бы здесь накормила.

Раз уж про детей, то ДЛЯ ДЕТЕЙ,

Мини клуб был. Секция в бассейне тоже, с детской горкой (для взрослых были отдельные горки).

Территория:

Не скажу, что огромная, но есть где пройтись. Ухоженная, красивая. Выходит к морю.

Пляж.

Пляж большой. Подозреваю, что даже в пик сезона на пляже могут разместиться все. На пляже песок-галька, вход в море галька, хоть и мелкая, но я не люблю. На пляже масса развлекаловок, от волейбола за бесплатно до платных услуг. На пляже чисто, если с пляжа смотреть на отель - очень красиво!!!

Сервис: Мне улыбались все))) Аниматоры приглашали на дискотеку, на ресепшн терпеливо объясняли где и что находится. Тут зачет, конечно.

Итог. Красивый, приятный, с ухоженной территорией, свежими номерами и отличным питанием. Я с удовольствием бы сюда вернулась уже с семьей для полноценного отдыха. Своим туристам смело рекомендую!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 19.10.13 12:43 (1 414 символов в тексте)