Регистрация: 31.05.11
Читательский охват: 19380

октябре 2013
30.09.13 - 07.10.13

нормальный простой отель эконом-класса

Туроператор и перелет. Туроператор: Пегас (он же Коняшка). Как и всегда все четко и замечательно. Перелет Уфа-Анталья-Уфа Турецкими авиалиниями, без накладок и вовремя. Трансфер нормальный- данный отель был первым.

Заселение. Необходимо элементарное владение немецким языком. Русским владеют плохо и не все. английский, думаю, тоже там не в почете. Заполнили за нас все бумаги, отправили завтракать и сразу же заселили (в 10 часов утра). Номер нормальный, отель находится на второй-третьей линии и видов на моря там нет.

Питание: очень хорошее, большой выбор, много фруктов. на пляже также кормят нормально. Насчет спиртного не знаю, т.к. не пьем, немцы пили пиво. съездив от Пегаса в баню и погорив об ужасах гранд Перла в Сиде (хотя отель 5 ультра все включено), то еще раз осознали что отель хорош для своей ценовой категории.

Анимация: расчитана вся на немцев и персонал ориентирован на них. Пегас продает этот отель для разнообразия, поэтому приезжать туда и привозить детей, таскать на вечернее шоу - бесполезно. Не нужно требовать анимации и мини клуб на русском языке, вы сами знали куда ехали. Шоу можно смотреть, т.к. был китайский цирк, бразильская самба и т.д.

Расположение отеля: отель на второй линии, рядом Сюралы и Орфеусы.

Пляж: находится перед отелем Роял Альхамбра, места есть на всех, матрасы обычно нужно носить самим. Море - постепенный песочный заход, как и у большинства отелей этого района. Бар на пляже: кормят, пекут гезлеме. перед пляжем большой променад, по которому можно гулять.

В целом отель рекомендую людям среднего и пожилого возраста, и с минимальными знаниями немецкого языка.

Добавлено 19.10.13 13:33 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы pdk-pdk (16)