Регистрация: 04.08.13
Отзыв об отеле AZIMUT Vienna Delta Hotel (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
18.09.13 - 22.09.13

Хороший отель!

Во-первых, Австрия вообще замечательная страна с прекрасным климатом, очень советую посетить! Во-вторых, Вена, наверно, самый красивый и чистый город Европы (по крайней мере из тех, что я видела). Первый раз путешествовала в одиночку и чувствовала себя замечательно, скучать не приходилось.

Отель выбрала по цене и по расположению, считаю, что не ошиблась. До центра (до оперы), пешком полчаса по прямой. Рядом центральный железнодорожный вокзал, правда он еще до конца не достроен, каждый час до глубокого вечера от него отправляется поезд до Братиславы, цена копеечная билета, ехать меньше часа. Так же рядом станция метро, автобусная остановка и трамвайная. Билет на весь общественный транспорт единый, действителен в течении часа и стоит 2,5 евро. Очень удобно!

Про сам отель- очень чистенький, простой, для тех, кто ценит комфорт и приходит в отель чисто переночевать. У меня был номер 323, окна выходили на соседний дом, правда шум от стройки на противоположной стороне улицы все равно был слышан, но лично мне не сильно мешал. Номер стандартный- удобная двухспальная кровать, 2 прикроватных тумбочки, стол, телевизор, телефон, шкаф. В ванной комнате- душ, раковина, унитаз, фен. Геля для душа и мыла предостаточно. Отдельное спасибо им за плотные шторы, пока их не отодвинешь, в номере темно. Полотенца меняют каждый день, уборку делают так, что все сверкает и блестит.

Завтрак в отеле замечательный, много всего, в том числе и горячего, и все действительно вкусно. Из горячего- омлет, вареные яйца, оладья, бекон, сосиски и колбаски. Ну а так же мясные и сырные нарезки, булочки, варенья, паштеты, мед, мюсли, несколько видов йогурта, свежие и консервированные фрукты и овощи, орехи, сухофрукты и соусы. Может и еще что забыла. На каждом столике стоят отдельные кофейники с горячим натуральным черным кофе, молоко и сливки отдельно.в наличии так же чай, несколько видов соков и воды(лимонная, с жасмином, еще с чем-то). В общем, голодными не останитесь.

Теперь о минусах! Я вообще не знаю, как в Европе распределяют звезды в отелях, но 4ка, как мне кажется, слишком громко для данного отеля. Я была в европейских 3ах, где в номерах был холодильник и чайник, а в 4ах был уже даже бассейн в отеле...В общем по комплектации номеров- стандартная 3ка, по питанию- 4ка.

Еще один немаловажный минус- платный wifi, причем весьма недешевый и даже если ты на него разорился, ловит он только в фойе отеля, из номера зайти не получалось.

Ну и заселение в 2 у австрийцев, они все очень пунктуальные и ни минутой раньше вас не заселят. Правда чемоданы можно оставить в комнатке для багажа, она закрывается, так что гуляйте наздоровье, если, конечно, стоите на ногах после перелета.

Добавлено 19.10.13 14:11 (2 684 символов в тексте)

04:54 25.10.13

Ну вай-фай везде платный, и как правило плохой. Так что это неудивительно(

Все отзывы Елена (5)