Регистрация: 31.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отличный отель без "тагила"

Мы с мужем побывали в этом отеле в сентябре 2013 года. Это наша вторая поездка в этот отель. Хочу сказать, что за 10 лет сервис в отеле стал выше. Добавлю что в Турции мы не первый раз. Отель иностранный, когда мы приехали русских было только 3 пары, включая нас. Ну теперь по порядку:

Заселение: мы приехали в 5 вечера, нас встретили и заселили приветливо и ровно за 5 минут. Номер дали в основном здании на 3 этаже с прекрасным видом.

Номер: большой, одна двуспальная кровать и одна полуторная, большой балкон. В номере мебель новая, сантехника новая, все чисто и аккуратно. Поверте , для некоторых дорогих отелей это роскошь.

Питание: скажу сразу есть все и даже больше. Напитки только иностранные, все в бутылках, никакой разливной бурды. Никакой толкучки и очередей нет. Все очень цивилизовано.

Обслуживание: без нареканий. Все тебе улыбаются, искренне, пытаются услужить, причем денег не давали никому. В отелях где русские - этого не увидишь.

Море: чудесное, пляж прекрасный, чистый, лежаки новые, напитки, еда - все есть. Душевная женщина печет каждый день всякие вкусности. Очередей нет все цивильно. Вторая линия не напрягает, так как идти ровно 3 минуты.

Единственный маленький недостаток - нет анимации на русском языке. Но очень много зажигательных танцев (отсутствие русского языка не напрягает).

И еще рядом с отелем центральная улица со всякими магазинами - шопинг дешевый. Купить можно все что хочется. В общем есть где провести время.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 19.10.13 21:55 (1 464 символов в тексте)

17:31 29.04.14

Я, почему-то, не заметил там дешёвого шоппинга!!!!!))))))))