Регистрация: 30.05.13
июне 2010
17.06.10 - 04.07.10

Отель не стоит таких денег

Были в этом отеле несколько раз в 2010 и 2011 году. Возможно, за два года что-то изменилось.

Отдыхали в 4-м корпусе

Изначально взяли самый дешевый номер-эконом, но жить там оказалось, совершенно невозможно, во-первых, темнота, маленькие оконца, если дождь на улице - вообще тоска, во-вторых, канализация удручающая- если кто-то сходит наверху в туалет по-маленькому (простите за подробности), в вашем санузле видно (администратор сказала, что неправильно ремонт сделали) , последней каплей были мокрицы, которые ночью не только в санузле, но и в комнате на кровати и под матрацем. В итоге, я в истерике с маленьким ребенком рванула на ресепшн и поменяла на номер-студию на 4-м этаже, которая мне показалась раем-простор, вид на долину, ну и номер неплохой с большим доп.местом- раскладным диваном, которое раньше было бесплатно, сейчас насколько я знаю и за него берут плату. Номер стоил 4000 без питания.

Персонал хороший, вежливый и доброжелательный везде -и в отеле, и в столовой, и в администрации.

Питание неплохое, тогда было 500 рублей в сутки с человека, конечно, выбор скудный -на обед-2 первых, 2 салата, 2 вторых и компот. На ужин: на выбор одно из 2 вторых блюд плюс стакан кефира, чай и 3 пирожка. На завтрак, по-моему, каша и плюс еще второе блюдо. Не супер, но в целом, хватало. Может, что-то забыла.

Территория отеля большая, с одной сторон вроде бы ухоженная-цветочки, но с другой -скрипучие, поломанные скамейки на цепях.

Есть озеро, но в нем купаться запрещено-вода грязная, некоторые смельчаки купаются. Есть еще рядом с отелем пруд, вроде его еще дядя Пушкина выкопал по непроверенным данным- красивый, но мошкары куча. И церковь также совсем рядом.

Есть небольшая детская площадка:горка, домик да песочница.

Есть детская комната. Когда мы были, туда пускали только по большому блату, то ли некому было убирать то ли боялись, что игрушки поломаем. Случайно попали туда один раз под большим секретом.

Аниматоры хорошие, мы видели их работу, сами не участвовали-были очень маленькие.

В этом году хотели туда поехать, посмотрели цены и ужаснулись-выросли, ещё и за доп.место берут деньги, хотя мне и 2 года назад казалось, что для такого уровня дороговато. Для сравнения, были в другом отеле на берегу Истры за те же деньги, а уровень намного выше.

Добавлено 20.10.13 00:50 (2 277 символов в тексте)