Регистрация: 23.08.13

октябре 2013
06.10.13 - 16.10.13

3.3

Отдых понравился. Отель - средненько!

Отдыхали в отеле с 06.10 по 16.10.13.

Территория отеля не очень большая, хорошо озеленена; теннисные корты вполне хорошие, но ракетки и мячи выдают плохие (если мяч перелетит за забор - вы его оттуда уже не достанете); для пинг-понга тоже ракетки разбитые; на пляже шизлонги за деньги, полотенца тоже; банальное мороженое в баре возле пляжа стоит 2.60 евро))

спорт. зал - не много тренажёров, но размяться можно)

Погода немного подвела - из 10 дней солнечных и жарких было 4-5!

Вход в море пару метров галька, потом песок. Мелко и возле берега и дальше вглубь моря - примерно по пояс, даже меньше) Вода очень чистая, живности в воде очень мало - так, пару рыбок)

Питание брали завтрак, ужин. На ужин выдают специальные розовые талоны, все напитки на ужине за деньги (в первый раз такое встречаю, бред). Еда вполне вкусная, и на ужин разнообразная.

Номера очень простые, для душа маленький угол и шторка, очень много комаров было под конец отдыха, с потолка в коридоре возле двери пару дней капала вода, отчего на полу образовывалась довольно-таки большая лужа! сейф за деньги, вай-фай за деньги!

Экскурсии не брали у гида, покупали в деревушке (дешевле, естественно), брали на прокат авто (на 2 дня) и сами путешествовали по острову.

Анимации в отеле нет (хотя раз были какие-то национальные танцы, но мы на них не ходили).

В отеле много семейных пар, в т.ч. с детьми, пенсионеров (без претензий). Молодёжи не было.

Была одна неприятность с ужином и талонами, но это уже детали, хотя сразу минус баллы к сервису отеля!

В целом отдых очень понравился (не смотря на мои оценки отеля), так как в отеле проводили не так много времени.

Добавлено 20.10.13 16:08 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (31)