октябре 2013
13.10.13 - 20.10.13

итак начнем, отель выбирали долго в основном по отзывам...

итак начнем, отель выбирали долго в основном по отзывам. увидев только один плохой решили остановить на этот спа лабризе. впечатлений мало и больше негативных эмоций

1 жутко дорого!!!! неоправданно

2 пляж-чистый но как можно загорать и купаться когда днем высота океана 20 см !!!!! и летают мухи которые очень сильно жалят!!!!! лежать под солнцем невозможно!!!!! как так вообще возможно!!! я в ужасе

3 питание- на тройку тянет для отеля турции за 500 $ а не сейшелл где мы отдали 400 тысяч!!!!одни и теже макароны на ужин рыба и один вид мясного блюда!!!! овощи в мошках и тухлые!!!!!!!! фруктов нет практически !!!! по аля карте-японский ресторан- долго не могли понять что нам объяснял официант -в итоге принес сладкую лапшу и блинный ролл с травой !!!! вот и весь ужин ,за остальное-платить !!! ролл обычный 2400 рублей!!!!уму не постижимо!!!! дальше итальянский ресторан- скудно и недожарено. в мини баре бутылка спрайта 500 рублей!! остальное можно самим понять!!!!!!!!!!!

4 спа -про который тут пишут!!! да кто мне интересно посмотреть на этих людей что остались довольными ?????? массаж за 100 евро типо балийский и не 60 а мин а только 50 состоит в том что тебя обмазывают маслом которое потом... {удалено модератором } смоешь и просто гладят руками!!!!!!!! возмутительно!!!!!!!! заказали церемонию очищения-так как по русски не понимают и нет русско язычного персонала (предполагала что за 200 евро как во всех курортах дубая египта турции особенно )- сначала хамам после пилинг рукавицей и завершение массаж с кремом или маслом на выбор , так нет же здесь эта пародия заключается - ЛОЖИШЬСЯ АБСОЛЮТНО СУХИМ НИ КАКОГО РАСПАРИВАНИЯ НА КУШЕТКУ И ТЕБЯ СКРАБИРУЮТ СОЛЬЮ!!!!!!!!!! А ПОТОМ ИДИТЕ КУДА ХОТИТЕ!!!! И УЛЫБАЮТСЯ РОТ ДО УШЕЙ У ВСЕХ!!!!!! БОЛЬШЕ ТАМ НЕ БЫЛИ

5 развЛечения- НЕТ НИКАКИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ПРО КОТОРЫЕ ПИШУТ ТУРОПЕРАТОРЫ!!!!!!!!! ВЕЛОСИПЕД НА ЧАС НА КОТОРЫМ ВСЕ ЗАДНИЕ КОНЕЧНОСТИ ОТШИБЕШЬ!!!!!!! ДАЙВИНГ-500 ЕВРО ПЛАТИТЕ И ПЛЫВИТЕ ВОТ ВСЕ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ НА ЭТОТ ОСТРОВЕ!!!!!!!! ИНТЕРНЕТ -ПРОМОЛЧУ,ЕСЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ ТО ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ .

6 НОМЕРА ОБЫЧНЫЕ НЕ НОВЫЕ И НЕ СТАРЫЕ , УБИРАЛИСЬ ТОЖЕ НА ТРИ С ПЛЮСОМ , ВЗБЕСИЛО ЧТО ОТКРЫЛИ ШКАФ И СТАЛИ ТРОГАТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!!! ВОТ В ПРИНЦИПЕ ВЕСЬ ОТЗЫВ. ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС ОБОШЕЛСЯ В 400 ТЫСЯЧ ПУТЕВКА ПЛЮС ЧТО НАЕЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ И ПОТРАТИЛИ 2500 ЕВРО .

Добавлено 20.10.13 16:25 (2 448 символов в тексте)

17:02 01.11.13

мда уж...не повезло вам с отелем...а персонал как вам ? вежливые хоть сотрудники там были?

19:46 19.12.13

Это же Сейшелы, на таких курортах низких цен не бывает)) Неужели там и правда были такие страшные номера? У вас фото есть?)

23:08 22.08.14

Кристина мы отдыхали здесь в 2013 г с друзьями, и они и мы остались довольны своими номерами, мебель не старая, ничего ужасного там не было. Номер чистый, с ванной и душем в середине, дополнительно с душем, который выходил с ванной комнаты, расположенный на улице. Два раза в день номер убирался, с дополнением косметики довольно хорошо и без чаевых. На островах такого типа все рестораны дорогие, а так как альтернативы на берегу нет, то нужно это учитывать и брать с собой достаточное количество денег, либо же ехать в Турцию или Доминикану. Развлечений нет, так как отдых рассчитан для пар в медовом месяце, в уединении с природой и полном релаксе. Хотя с нами рядом отдыхали и семейные пары с детьми, которые также ездили на экскурсии.

23:17 22.08.14

Елена, персонал довольно отзывчивый, если знаешь англ.язык, на русском не говорят. На ресепшине есть девочка русская, которая бывает 2 раза в неделю, а так с ней могут соединить по телефону. В ресторане шеф повар встречает с улыбкой. Даже готовил мне на завтрак помидоры гриль по моей просьбе, совершенно бесплатно.

23:17 22.08.14

12:22 26.05.15

За 400т. девочка русская, которая бывает 2 раза в неделю - это ахтунг, товарищи.

Благодаря таким как Карина - в подобные отели ниразу не селились. Заплатил 100т и обслужить (отдохнуть) должны так, чтоб денег было не жалко.

Лучшеб эти 400т. в России на игрушки для детдома потратили, впечатлений былоб больше, чем от этого отеля.

10:01 23.11.15

удивляют люди, которые летят на сейшелы и говорят, что там дорого - ДА!, там дорого - это Сейшелы!
отель шикарный! еда, поверьте, отличная, редко когда в ресторане в москве такую попробуешь!
очень рекомендую отель для уединенного отдыха!!!
к сожалению, мне было чуть скучно - не было где понырять, по сравнению с мальдивами...

21:15 07.06.21

Шёл 2021 год. Те же мухи в салате. Та же отвратительная еда. Отелю всё равно на отзывы туристов, улучшений никаких. Только цены подросли. В ресторане на пляже тарелка лобстера на одого стоит 15 000 рублей. Индивидуальная экскурсия на снорклинг стоит 120 000 рублей.