АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2013
13.10.13 - 20.10.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

итак начнем, отель выбирали долго в основном по отзывам...

итак начнем, отель выбирали долго в основном по отзывам. увидев только один плохой решили остановить на этот спа лабризе. впечатлений мало и больше негативных эмоций

1 жутко дорого!!!! неоправданно

2 пляж-чистый но как можно загорать и купаться когда днем высота океана 20 см !!!!! и летают мухи которые очень сильно жалят!!!!! лежать под солнцем невозможно!!!!! как так вообще возможно!!! я в ужасе

3 питание- на тройку тянет для отеля турции за 500 $ а не сейшелл где мы отдали 400 тысяч!!!!одни и теже макароны на ужин рыба и один вид мясного блюда!!!! овощи в мошках и тухлые!!!!!!!! фруктов нет практически !!!! по аля карте-японский ресторан- долго не могли понять что нам объяснял официант -в итоге принес сладкую лапшу и блинный ролл с травой !!!! вот и весь ужин ,за остальное-платить !!! ролл обычный 2400 рублей!!!!уму не постижимо!!!! дальше итальянский ресторан- скудно и недожарено. в мини баре бутылка спрайта 500 рублей!! остальное можно самим понять!!!!!!!!!!!

4 спа -про который тут пишут!!! да кто мне интересно посмотреть на этих людей что остались довольными ?????? массаж за 100 евро типо балийский и не 60 а мин а только 50 состоит в том что тебя обмазывают маслом которое потом... {удалено модератором } смоешь и просто гладят руками!!!!!!!! возмутительно!!!!!!!! заказали церемонию очищения-так как по русски не понимают и нет русско язычного персонала (предполагала что за 200 евро как во всех курортах дубая египта турции особенно )- сначала хамам после пилинг рукавицей и завершение массаж с кремом или маслом на выбор , так нет же здесь эта пародия заключается - ЛОЖИШЬСЯ АБСОЛЮТНО СУХИМ НИ КАКОГО РАСПАРИВАНИЯ НА КУШЕТКУ И ТЕБЯ СКРАБИРУЮТ СОЛЬЮ!!!!!!!!!! А ПОТОМ ИДИТЕ КУДА ХОТИТЕ!!!! И УЛЫБАЮТСЯ РОТ ДО УШЕЙ У ВСЕХ!!!!!! БОЛЬШЕ ТАМ НЕ БЫЛИ

5 развЛечения- НЕТ НИКАКИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ПРО КОТОРЫЕ ПИШУТ ТУРОПЕРАТОРЫ!!!!!!!!! ВЕЛОСИПЕД НА ЧАС НА КОТОРЫМ ВСЕ ЗАДНИЕ КОНЕЧНОСТИ ОТШИБЕШЬ!!!!!!! ДАЙВИНГ-500 ЕВРО ПЛАТИТЕ И ПЛЫВИТЕ ВОТ ВСЕ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ НА ЭТОТ ОСТРОВЕ!!!!!!!! ИНТЕРНЕТ -ПРОМОЛЧУ,ЕСЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ ТО ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ .

6 НОМЕРА ОБЫЧНЫЕ НЕ НОВЫЕ И НЕ СТАРЫЕ , УБИРАЛИСЬ ТОЖЕ НА ТРИ С ПЛЮСОМ , ВЗБЕСИЛО ЧТО ОТКРЫЛИ ШКАФ И СТАЛИ ТРОГАТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!!! ВОТ В ПРИНЦИПЕ ВЕСЬ ОТЗЫВ. ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС ОБОШЕЛСЯ В 400 ТЫСЯЧ ПУТЕВКА ПЛЮС ЧТО НАЕЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ И ПОТРАТИЛИ 2500 ЕВРО .

Добавлено 20.10.13 16:25 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 01.11.13

мда уж...не повезло вам с отелем...а персонал как вам ? вежливые хоть сотрудники там были?

19:46 19.12.13

Это же Сейшелы, на таких курортах низких цен не бывает)) Неужели там и правда были такие страшные номера? У вас фото есть?)

23:08 22.08.14

Кристина мы отдыхали здесь в 2013 г с друзьями, и они и мы остались довольны своими номерами, мебель не старая, ничего ужасного там не было. Номер чистый, с ванной и душем в середине, дополнительно с душем, который выходил с ванной комнаты, расположенный на улице. Два раза в день номер убирался, с дополнением косметики довольно хорошо и без чаевых. На островах такого типа все рестораны дорогие, а так как альтернативы на берегу нет, то нужно это учитывать и брать с собой достаточное количество денег, либо же ехать в Турцию или Доминикану. Развлечений нет, так как отдых рассчитан для пар в медовом месяце, в уединении с природой и полном релаксе. Хотя с нами рядом отдыхали и семейные пары с детьми, которые также ездили на экскурсии.

23:17 22.08.14

Елена, персонал довольно отзывчивый, если знаешь англ.язык, на русском не говорят. На ресепшине есть девочка русская, которая бывает 2 раза в неделю, а так с ней могут соединить по телефону. В ресторане шеф повар встречает с улыбкой. Даже готовил мне на завтрак помидоры гриль по моей просьбе, совершенно бесплатно.

23:17 22.08.14

Елена, персонал довольно отзывчивый, если знаешь англ.язык, на русском не говорят. На ресепшине есть девочка русская, которая бывает 2 раза в неделю, а так с ней могут соединить по телефону. В ресторане шеф повар встречает с улыбкой. Даже готовил мне на завтрак помидоры гриль по моей просьбе, совершенно бесплатно.

12:22 26.05.15

За 400т. девочка русская, которая бывает 2 раза в неделю - это ахтунг, товарищи.

Благодаря таким как Карина - в подобные отели ниразу не селились. Заплатил 100т и обслужить (отдохнуть) должны так, чтоб денег было не жалко.

Лучшеб эти 400т. в России на игрушки для детдома потратили, впечатлений былоб больше, чем от этого отеля.

10:01 23.11.15

удивляют люди, которые летят на сейшелы и говорят, что там дорого - ДА!, там дорого - это Сейшелы!
отель шикарный! еда, поверьте, отличная, редко когда в ресторане в москве такую попробуешь!
очень рекомендую отель для уединенного отдыха!!!
к сожалению, мне было чуть скучно - не было где понырять, по сравнению с мальдивами...

21:15 07.06.21

Шёл 2021 год. Те же мухи в салате. Та же отвратительная еда. Отелю всё равно на отзывы туристов, улучшений никаких. Только цены подросли. В ресторане на пляже тарелка лобстера на одого стоит 15 000 рублей. Индивидуальная экскурсия на снорклинг стоит 120 000 рублей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв