АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 9921
Фото: 81
Отдыхала С друзьями в
октябре 2013
28.09.13 - 08.10.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!

ДЕШЕВЫЙ ПАНСИОНАТ БЕЗ РЕМОНТА И СЕРВИСА !!!!! ТАКОЙ ГРЯЗИ И УЖАСА Я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА !!!! РАЗМЕСТЯТ В НОМЕР СРАЗУ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ !! ЛЕЖАКИ КАК НОСИЛКИ ДЛЯ ТРУПОВ , ДА ЕЩЁ И ПЛАТНЫЕ )))) КОЛЕСА ОТВАЛИВАЮТСЯ ПРЯМО ПОД ЛЮДЬМИ ))) ЕДА ВСЯ ОДНООБРАЗНАЯ . МЕНЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ . СОЛЬ В ЕДЕ ОТСУТСТВУЕТ ! ДАЖЕ В СТОЛОВОЙ В САМОЙ ПРОСТОЙ ЕДА И ТО ЛУЧШЕ ! СТОЛ В СТОЛОВОЙ ТОЖЕ СРАЗУ НЕ ДАЮТ . ВЕЗДЕ ЗАБРОНИРОВАНО , ОПЯТЬ ЖЕ ЗА ДЕНЬГИ . WI FI ПОЙМАТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО . НУЖНО ЧАСАМИ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ . ЛОВИТ ТОЛЬКО В ХОЛЛЕ И ТО ФИГОВО ((( ПЛЯЖ МАЛЕНЬКИЙ И ЗАГАЖЕННЫЙ ! ОПЯТЬ ЖЕ ЛЕЖАКИ ЭТО УЖАС .ПЛЯЖ НЕ УБИРАЮТ. МОРЕ ГРЯЗНОЕ - НЕТ СИЛ ! ОДНА ТИНА И ВОДОРОСЛИ . АНИМАЦИЯ - ОТСТОЙ . РУССКИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ . НО ЗНАЮТ ЧТО ТОЛЬКО МЫ ДАЕМ ИМ ЧАЕВЫЕ . БАССЕЙН КАК ХЛОРКА 100 ПРОЦЕНТНАЯ ! ВОНЬ СТРАШНАЯ . НУ И ВЕСЬ ИНВЕНТАРЬ ТАКОЙ ЖЕ . Я НЕ ЗНАЮ КТО СТАВИТ ЭТОМУ ОТЕЛЮ ОТЕЛЮ ВЫСОКИЙ БАЛЛ - ВИДИМО СОВСЕМ НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЕЛИ )))ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ ЗА ФРУКТАМИ , МЯСОМ И МОРОЖЕННЫМ ! А МУХИ ТАМ В КАЧЕСТВЕ ХОЗЯЕВ . ОНИ КИШАТ ВЕЗДЕ . НА ПЛЯЖЕ ОТ НИХ НЕТ СПАСУ ! ЛЮДИ !!! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ !!! НИКОГДА !!!! ОН НЕ СТОИТ ГРОША ЛОМАННОГО !!! ФОТО Я ПРИЛАГАЮ САМЫЕ ПИКАНТНЫЕ !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

МОРЕ С ДАРАМИ МОРСКИМИ )))

Фото туриста отеля

Пляж

ЧИСТЕЙШЕЕ МОРЕ !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

ЭЛИТНЫЕ )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ПРИВЫКАЙТЕ !! ТАК ВЕЗДЕ !!

Фото туриста отеля

Прочее

БИТЫЕ СТАКАНЫ - ЭТО НОРМА !!!

Фото туриста отеля

Прочее

НОСИЛКИ ДЛЯ ТУРИСТОВ )))

олечка оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.10.13 17:23 (1 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:02 21.10.13

Разместили в номер сразу и без денег! Смутил вид из окна, дали всего лишь 10 американских и предложили отличный номер!
Лежаки - БЕСПЛАТНЫЕ!!!!!! Матрасы за отдельную плату, всего лишь 1 динар за день!
Я без соли вообще есть ничего не могу, но мне было почти всегда вкусно и соли было в еде достаточно!
Вай фай поймать легко, нужно только подождать немного. Ловит и на втором этаже, где синие кресла, и на первом этаже, где бильярдные столы, и даже возле бассейна (не утверждала, если бы сама не пользовалась там вай фаем).
Я из Беларуси, родной язык русский - аниматоры всегда при виде меня улыбались и здоровались на моем родном языке. Вы хотите сказать, что тем самым они выражали свою ненависть ко мне?

З.Ы. Такое чувство, что данный отзыв заказан, потому что и 10% написанного не соответствует действительности! Я даже задумалась, в одном ли отеле мы отдыхали?!

19:55 22.10.13

ГЛЯНЬ ФОТО И УВИДИШЬ ЧТО МЫ ИЗ ОДНОГО ОТЕЛЯ ))) ВИДИМО ВЫ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ И СЕРВИСА НЕ ВИДЕЛИ ))) ПОПРОБУЙТЕ СЛЕТАТЬ В БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ МЕСТА ! Я НЕ ОДНА НЕ ОЦЕНИЛА ЭТУ ЗДРАВНИЦУ ))))) ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ИМЕЕТ ФОТО . КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОКИ ????

10:40 23.10.13

Битый стакан -абзац полный! Потому что на баре у бассейна дают вино и пиво в ПЛАСТИКОВЫХ СТАКАНАХ! Какого х... выносят всякие уроды бухло из холла (где их льют в стекло) к бассейну? И какие претензии могут быть к отелю, если наши люди ДЕБИЛЫ? Не просто ж так у бассейна в баре прастиковые стаканы? Наверное ж чтоб стекла в бассейн не набили. Но нам же так неинтересно, нам же нужно с холла тащить бухло в стеклянных стаканах! Потому что в холле дают водку и ликеры, а у бассейна только пиво и вино. Вот ужрется тело и прется с водярой к бассейну, там падает, бьет бокалы. А потом мы удивляемся, почему к русским так плохо относятся?
А какие фото Вы выставили? Море, когда штормит. Какое отношение оно имеет к отелю и сервису? Или официант из бара должен водоросли вылавливать из моря? Фото мусорки за территорией отеля - а это каким боком относится к сервису отеля? Да, страна очень грязная. Но отель чист абсолютно. Может где-то потерт, где-то недокрашен, но ЧИСТ. Фото шезлонгов - и что с ними не так? И зачем Вы врете, что они платные? И как у Вас отваливались колесики у шезлонга, я не знаю. Ладно я, 48 кил веса, но муж - почти 100кг - и даже под ним ни одно колесико даже не скрипнуло, не то, чтоб отваливаться. И ни под кем не видела, чтоб колеса отпадали. Да, на пляже пластиковые шезлонги местами треснутые. Но думаю, это потому, что конец сезона и никто ничего уже не обновляет. На следующий год их скорее всего заменят.

11:17 23.10.13

По поводу анимации - ребята просто супер! И как у Вас поворачивается язык такое на них говорить? Они умнички, русский знают совсем чуть-чуть, но так стараются! И улыбка с лица у них не сходила.
Вай-фай, да, когда все вечером выползают в холл, то к нему сложно подключиться. Потому что всего 20 точек доступа. И если они заняты, то не подключишься. Утром или в обед без проблем ловили инет.
Еда однообразная? Опять же таки неправда, не знаю как кому, но мне всегда хватало разнообразия (3-4 вида мяса, рыба, салаты, гарниры, супы, пицца и так далее - всегда были и на ужин, и на обед и я не думаю, что это мало). И не только мне, но и мужу, любителю покушать, тоже всегда хватало. Мы с Вами были практически в один период и очереди за фруктами или мороженным я ни разу не наблюдала. Ну, я не считаю, что если передо мной стоит человек и берет себе что-то, то это огромная очередь.
Столы свободные всегда были. Мы сразу выбрали себе официанта пошустрее, раз в день оставляли ему динар - и действительно столик для нас всегда он находил чистый, сервировал его и приносил напитки в течении минуты. Только видел меня в столовке, сразу махал руками, подбегал, кричал "Мадам! Мадам!", целовал ручку и вел к столику у окошка. Потратить столько денег на путевку и зажать 10динар на 10 дней - бредово. Мне мой комфорт дороже.
А по поводу того, что совсем ничего не ели и не видели те, кто ставит хорошие отзывы этому отелю - ну посмотрела я куда Вы ездили и что видели...не впечатлило...

11:37 23.10.13

Дорогая Анна ! Я летаю часто и много чего видела !!! в год не меньше 4 раз. Вас не впечатлили мои места - поделитесь своими , чтобы мы могли посмотреть . А то кроме Туниса в вашем списке я ничего не увидела . Пусть все посмотрят рейтинговые ОТЕЛИ которые вы оценили !!!! А по поводу 10 динар - мы щедро им давали чаевые и в баре и в "ресторане - столовке " так как некуда было тратить эти самые динары )))) Ведь торговый центр тоже отстой )))) Удачи !!!

12:59 23.10.13

Ну раз Вы часто летаете и много чего видели, то тогда несомненно умеете соотносить показатели цена-качество. И этот отель далеко не из дорогих. И на свои деньги он весьма тянет. Потому что то, что мы потратили на поездку в пересчете на стоимость дня, более чем комфортная цена за полученный сервис. В Крыму цена за сутки у нас получалась такая же, но качество отдыха и сервиса - сами знаете какое там. И оценку 1 отель явно не заслуживает.
И я не поверю, что давая щедро чаевые, к Вам плохо относился персонал. Ко мне и с динаром, и без такового относились нормально. Может, потому что им улыбалась. Может, потому что учитывала особенность страны мусульманской и не ходила в глубоких декольте или шортах, влезающих в попу. И за пределы отеля выходила только в длинной юбке. Они любят, когда к их культуре относятся с уважением, впрочем все и везде это любят.
Единственные, кто был без улыбки - так это гиды от туроператора (Пегас). И не понравилась нам экскурсия от этого же туроператора (был гид, плохо говорящий на русском и еще хуже понимающий его).
Да, это и вправду моя первая загранпоездка. Но я по своей родной стране поездила предостаточно (считаю, что сначала нужно свою страну узнать, а уж потом колесить по чужим). И родные отели оценивала, но на других ресурсах. Но все равно я не считаю, что грязное море можно отнести к оцениванию отеля. Или грязную страну...Мне казалось, что на данном сервисе людей интересует оценка конкретно отелей, а не общее впечатление от поездки.

13:49 23.10.13

Анна ! Я много раз была в Крыму ! Кстати много где была там . Очень люблю Украину ! Но рейтинг сервиса и гостеприимства в вашей стране я поставила бы гораздо выше чем Тунису !И я как вы сказали знаю не только историю своей страны , но и тех стран где бываю ))) Нас было 8 человек .Законы мусульман - известны , не первый раз у них в гостях . Провокацией их мужчин мы не занимались ))) Мы не "бухали " на пляже и не ходили в "шортах влезающих в попу " , щедро платили им чаевые , бронировали себе стол в столовке , оставляли на уборку в номере , давали на пляже за матрас .... И в нашей компании все единогласно поставили 1 этому отелю .А цена на тур это ерунда ... Бывает летишь дешевле - а отдохнешь гораздо комфортабельней !!! На нас тоже никто косо не глядел ... И если Вы гордитесь что Вас назвали МАДАМ за ваши 10 динар - то мне нечего вам сказать . Вот когда вы слетаете в более достойный отель, даже может быть в трёшку , то поймете почему тут так много пишут плохих отзывов . Поэтому после первой поездки не думайте что это круто ))) Удачи !!!

15:10 23.10.13

Я абсолютно не горжусь, что меня называли мадам,я это писала к вопросу вежливости. Удивляет, что Крым Вас порадовал больше Туниса по обслуживанию. Видимо повезло (или места знаете). И может я не летала в более достойный отель, но это совсем не значит, что я не ездила в более достойный отель. И если я не ЛЕТАЛА до этого, то это не значит, что я не ЕЗДИЛА. Я достаточно повидала в родной стране, о чем писала выше. И олинклюзив по-украински, и не олинклюзив, и в трешках...Кстати,в отеле общались с бывалыми туристами из Украины и Белоруссии - сказали "кормят нормально, номера - пойдет, обслуживание нормально". Люди бывали и в 5-ках, и в Европе, и в Египтах-Турциях. Сказали нормально. Я им поверила. Потому что мне тоже было нормально.Не вау, нормально
Я не думаю,что этот отпуск- это круто. И ничего такого не писала (если это указано в моем тексте, покажите). Я просто выложила факты, в них нет хорошо или плохо. В них просто то, что видела или не видела. Очередей (тем более огромных) в столовке не видела, немного в обед около гриля (пока жарится - очередь собиралась, потом мангальщик раскладывал по тарелкам и очередь испарялась). Лежаки бесплатные - и это факт. Что инет только в холле - указано в описании отеля. Вы сами себе противоречите, сначала пишите, что русских терпеть не могут, при том уже ниже уточняете, что на Вас тоже никто косо не смотрел. Отчего же тогда вывод, что русских терпеть не могут?Я не ставила оценку отелю 5 (там хватает минусов, это бесспорно), но и не 1

15:13 23.10.13

На сем, думаю, давайте закончим. Все равно каждая из нас останется при своем мнении. Могу лишь пожелать Вам, чтоб в следующий Ваш отдых Вы получили больше позитивных эмоций, чем привезли в этот раз из Туниса.

20:05 23.10.13

Я думаю что этот спор ни к чему . Дешевый сервис -факт . Противоречий нет , вы ошибаетесь ))) Когда за наши деньги нас обхаживают - это бред !!! Ни в одном отеле не платят за лежаки )))) А попробуй им не дай и увидишь их отношение к себе !!! Будет и мадам и напитки )))) ))) ТУНИС я больше посещать не буду , слишком уж круто ))) А вы видимо ничего не видели -только не пойму почему ?
1) МУХИ
2)ЗАСРАННЫЙ ПЛЯЖ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (БЕЗ ШТОРМА)
3)ОТСУТСТВИЕ КОНДИЦИОНЕРОВ В ХОЛЛЕ И "РЕСТОРАНЕ"
Да ещё кучу всего !!!! Можно без конца писать )))
ps: НЕ НАШЛА ВАШ ОТЗЫВ И ФОТО , ГДЕ ОНИ ... МОЖЕТ МЫ В ТРЕЗВОМ ВИДЕ УВИДЕЛИ ВСЕ НЕ ТАК ? :=))

10:21 24.10.13

Капслоком я тоже писать умею. Видимо вы переплатили за тур, потому что те деньги, что потратили мы явно были отработаны отелем. При том, что мы уже в отеле поняли, что могли взять тур еще дешевле. Ребята взяли на семь ночей на двоих за 750 баксов. В Крыму за такие деньги можно отдыхать только в шалаше.
И КОГДА ЗА НАШИ ДЕНЬГИ НАС ОБХАЖИВАЮТ - ЭТО НОРМАЛЬНО. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И не нужно думать, что горничная обязана Вам улыбаться. Она обязана лишь убираться в Вашем номере, не более того. А если хотите цветы в номер, то логично, что за это нужно платить.
А мой отзыв и фото - хм..знаете ли, я в отеле не фоткалась особо как-то, не вижу прикола в фото на фоне бассейна или столовского столика. У меня фото с различными памятниками архитектуры и так далее...мне такие фото интересней.
И повторюсь опять же, КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МУХИ ИМЕЮТ К СЕРВИСУ? К СТРАНЕ И ЕЕ МИНУСАМ - ДА, НО К СЕРВИСУ КОНКРЕТНОГО ОТЕЛЯ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ? В любом отеле Туниса будут мухи, это особенность страны. И не врите про платные лежаки. Мы ни разу ничего не дали за них и относились к нам нормально. К нам в принципе везде относятся нормально, мы просто умеем улыбаться и говорить спасибо и пожалуйста.

16:47 25.10.13

Дорогая Анна ! Удачи вам в выборе дальнейших путешествиях ! Вас очень тронул мой отзыв - очень приятно !!! Вы столько уже написали , я тронута !!! Думаю вам хозяин отеля должен сделать скидку на следующий тур к ним процентов так на 50 ))) ха ха ха ))) И не предлагайте нам еще раз поехать в Тунис , мы воздержимся )))) Спасибо.

10:44 08.04.14

Простите, что вмешиваюсь, но уж очень хочется сказать в защиту Туниса. Это великолепная страна! Ее надо смотреть и оценивать не по отелям... Ее надо изучать ЗА пределами отеля! И я не имею в виду экскурсии от туроператоров (хотя это тоже не плохой вариант), а самостоятельно... Просто поездить, пообщаться с людьми (собственно как и везде). Я уверена, ваше отношение поменяется.
Заранее прогнозируя ваш вопрос, отвечаю, я была во многих странах, и каждая по своему прекрасна. А Тунис просто показался каким-то близким, несмотря на огромную разницу в культурах.

15:33 15.05.14

"ВИДИМО ВЫ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ И СЕРВИСА НЕ ВИДЕЛИ ))) ПОПРОБУЙТЕ СЛЕТАТЬ В БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ МЕСТА !"

После этих слов я ожидала увидеть в списке посещённых 4 раз в год отелей: Иберостары, Риу, Али Бэи и т.д. Но! Что мы видим? Mirage New Hawaii Resort & Spa 4*, Dorian 3* , Le Pacha Resort 4*. Сплошь бюджетные варианты. И что мы тогда хотим? Отель примерно того же уровня. Ещё и взят наверняка за 3 копья в октябре. Считаю данный отзыв необъективным.

17:23 26.05.14

Кстати, а в октября ВЕЗДЕ с кондиционерами беда была. Их просто с какого-то там октября везде отключают. А октябре действительно цены были улетные. Мы в рекламнике там были ( с 13 октября). На понравившиеся отели тут же цены узнавали. Даже Хаздрубалы (видимо участник дискуссии, который разбирается в лучших отелях Туниса тоже там еще не побывал) стоил на 2-х 58 000 рэ. на недельку )))) За такие цены, какие были в октябре, я бы смерилась со всеми недостатками )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы олечка (12)