октябре 2013
12.10.13 - 19.10.13

Поехал в Италию по горящей путёвке, в октябре, по системе...

Поехал в Италию по горящей путёвке, в октябре, по системе "Фортуна". Поехал с 12-тилетним сыном. После подтверждения, нам выпал отель Дукале. Почитав отзывы я, пришёл в ужас и попытался отказаться от поездки, но потом смирился и-будь что будет.. Не знаю как БЫЛО, но, возможно, нам повезло, и всеми "любимой" управляющей Натальи в это время не было. (По слухам, буквально за месяц до этого, они расстались с хозяином отеля и она укатила к себе в Украину). Ну, в общем: за те деньги, которые были заплачены за тур, я бы сказал, что всё было замечательно. Везде можно найти "прорехи", но наиболее придирчивые пусть едут в 5 звёзд. Комнаты маленькие. Две кровати, телевизор с русским каналом. Санузел маленький с совмещённой душевой. В принципе, нам это не сколько не мешало. Есть где спать, постель убирается, бельё и полотенца меняются.. В номере холодновато. Хотя, можно сходить и попросить, что бы включили кондиционер (управляется с ресепшена). Питание у нас было завтраки-ужины. Завтрак-5-6 видов джемов, чай-кофе-какао-горячий шоколад, сыр, ветчина, горячий круассан. Ужин: Сам себе набираешь салаты 3-4 видов и то же самое что на завтрак было (кроме круассанов). Приносят отдельно каждому: паста (за неделю было 5 разных видов с разными соусами), мясо-рыба-кура с картофелем фри (на мой вкус сильно перелит маслом) и баклажанами, фрукты. Еды много. Всё вкусно. Самое главное-понравилось ребёнку. Если уезжаете на экскурсию, предупреждайте на ресепшене о раннем отъезде и позднем приезде. Вас разбудят в нужное время, накормят завтраком как бы рано ни было. Ужин, если не успели, принесут и оставят в номере (но, разумеется, уже холодный будет). Интернет. Есть. Очень плохой. Рядом с ресепшеном. Платный (1 евро в час, 5-3 часа). Хотя написано 2 евро в час, нам его давали за 1 евро. Обслуживающий персонал, в основном, украинцы. В общем, я считаю, что нам повезло. Всё понравилось. Всё хорошо. Главное-ребёнку понравилось тоже. Может повлияло то, что мы 5 дней ездили на экскурсии по Италии (рано утром уезжали и приезжали к ужину) и нам некогда было искать недостатки, но вот как-то так... Хороший отель

Добавлено 20.10.13 19:51 (2 134 символов в тексте)

17:33 25.10.13

Радостные новости! Ведь отель то и вправду неплохой! Может теперь, когда "управляющая" покинула его, всё и наладится!

13:17 27.10.13

TOSA40---с удовольствием хочу огорчить тебя,,,Людмила сейчас в отеле Дукале,,.вернулась,,,

22:11 27.10.13

дай Бог так и будет ! если б не ее и всего ее семейства хамство я и бы и слова не написала про отель! отель как отель не просто ж так он самый дешевый и СТОЛЬКО отрицаеьлных отзывов про людмилу и ее дочь наталью

17:09 30.10.13

Наталья, мне по "барабану" вернулась-уехала...я не огорчена ни грамма)) Рада за вас, любящих ее людей, живите своим "домом" долго и счастливо! Нормальным людям ТАМ нечего делать)) А уж мне то и подавно, Вашими молитвами))

14:42 12.01.14

хочу всех предупредить что Люда вернулась в отель---она на месяц уезжала домой в Воронеж себе зубы поменять и полечить,,,Она мне об этом рассказывала,,,

12:11 12.02.14

Дмитрий, написавший коммент! Что же вы сразу удалили свою страницу - под новым ником теперь пишите хвалебные отзывы на этот отель? Отель и сервис ужасны, и этим все сказано. Больше "2" не заслуживает