Регистрация: 27.11.12
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
05.10.13 - 16.10.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхала с 5-16.10.2013года

Началось с заезда. Привезли меня в два часа дня. Как раз к заселению. Тут же на лобби мне объявили, что номеров нет и попытались заселить в ужасный номер в другом корпусе. Я наотрез отказалась. После двух звонков в турфирму, меня заселили в номер на втором этаже. Номер обычный. Кондиционер работал, у пульта оказалось, что не батареек, но мне их принесли.

Первые три дня была холодная погода, одеял в номерах нет, и на просьбу принести был получен интересный ответ" и что вы все сюда едите?", предложили включать кондиционер и покрывать простынкой. 5 дней моего прибывания отсутствовала горячая вода. Каждый день обещали с первого дня, но неделя без горячей воды, когда нет возможности вымыть голову и полноценно ополоснуться после моря, это ужасно.

Еда не отличается разнообразием, но голодным остаться сложно. Мяса и рыбы нет совсем, несколько раз была курица, сосиски, и соевые котлеты (не съедобные). Гарниры стандартные, салаты все жутко уксусные. Для тройки обычный набор и не больше.

Пляж это отдельная песня. Песка там нет, смесь камней и окурков, которые прилипают к ногам. Загажено все и никто не убирает. Так как конец сезона, то служащие отеля собирали зонтики и лежаки прямо из под туристов. Матрасов и полотенец нет. Уйдешь купаться в море, приходишь, а лежака и зонта нет. Заход в море: очень острые камни, обязательно нужны тапочки.

Отдыхающие в основном ближе к пенсионном возрасту, и пенсионный. Спокойный отдых.

Добавлено 21.10.13 12:06 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)