декабре 2012
14.12.12 - 31.12.12

Чем смогу помогу!!!

Это супер обалденный отель!!!Ездили на 2 недели,при заселении депозит 100$. В номере было все чисто, каждый день убирали)Сейф бесплатный, 2 балкона, один со столиком и стульями, а другой просто так))Завтраки в отеле были разнообразными, все очень вкусно и свежо)))На территории 2 бассейна(детский и взрослый). У бассейна бар))Очень приветливый персонал. Пляж Куты не для купания, а для серфинга. Чистым пляжем могу назвать Нуса Дуа, очень понравился. Патонг-Патонг тоже пляж, добираться около 1,5 часа, на нем очень много народу, особенно китайцев(которые очень доставали). Ездили в Аквапарк( Ватербум). Могу сказать, что впечатлений было море!!! Очень крутые аттракционы, стоимость на человека около 25$ за весь день. Ездили на самую дорогую экскурсию от пегаса (300$ за двоих), но она того стоила. Ездили на джипах по джунгли, кормили зебр и многих других животных морковкой), затем представления о национальной культуре, шоу слонов, балийские танцы. Удивил обед, который был в стеклянном ресторане, а за окном львы и львицы тихо мирно пили водичку). Главная улица Куты- Легиан. Там можно найти все что душе угодно!ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ- что балийцы загибают ценники на не реальный уровень, поэтому смело можно сбивать цену раза в 3!!!!Покушать можно дешево, около 50 рупий за 2 в местных кафешках. Попробуйте рыбу-кошку(это название такое)очень вкусная)))Желаю приятного и незабываемого отдыха))спрашивайте!Чем смогу помогу!!!

Добавлено 21.10.13 13:04 (1 424 символов в тексте)

11:15 31.07.18

здравствуйте.скажите пожалуйста сколько примерно брать с собой долоров если я еду одна.на экскурсии и перекусить.там надо меня долоры или нет.за ранее спасибо