Регистрация: 15.02.13
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отель откровенно разочаровал и сервисом и питанием.

Отдыхали в отеле с 8 по 17 октября 2013 года. Заплатили 35500 за двоих за 9 ночей, все включено.

Откровенно жалко людей с маленькими детьми, которые прилетали рано утром и ждали заселения до 12 или даже до 14 часов дня. В других отелях данная проблема решалась с помощью денег, здесь все по-другому, турок на ресепшене денег не брал. Питание - так себе, крайне мало мяса, в основном соя и немного курицы с овощами - которую еще надо было успеть схватить сразу после открытия ресторана, сервиса никакого - к русским отношение намного хуже, чем к немцам. Несколько раз давали горелую курицу типа шаурмы и то от нее ничего не оставалось. Отель откровенно экономит на своих клиентах. Вино ужасное, пиво хорошее - Туборг Голд. Наш туроператор Санмар предлагал довольно дорогие экскурсии от 50 до 75 долларов, на них мы не поехали. 2 ночи были довольно холодные - просили на ресепшене одеяла, турок записывал в блокнот, обещал что к вечеру принесут, но в итоге ничего не происходило, отношение к русским показательно плохое. Песок и море хорошие, кроме поломанных лежаков и мусора и окурков, которые ни разу никто не убирал.

В целом мы были на позитиве и только на нем и держались, но недостатков в отеле очень много, на 4-ку не тянет, максимум 3+.

Не советую никому, особенно с детьми.

Sergey оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 21.10.13 13:05 (1 283 символов в тексте)

18:59 21.10.13

Полностью согласен с Вами!!!!!!!

10:12 22.10.13

не стоит обобщать и всех называть неудачниками

08:30 24.10.13

Сергей не обращайте внимание на этого товарища,этот типок продажный турецкий засланный моральнообиженный человек,дело в том что он сам неудачник так как в жизни не повезло а тут первый раз в Турцию попал в прекрасный для него отель.Мы главное сделали для себя выводы по поводу этой помойки жасмин и все а этот клиент пусть едит еще раз туда и живет там

12:41 28.10.13

Сергей, скажите как с погодой в октябре, как вода, как вечером и во сколько темнеет ?

05:06 29.10.13

Хотя вопрос mari-nik обращен не ко мне, а к Сергею, все-таки влезу в этот разговор. В Турцию надо "успеть" в первой половине октября. Во второй половине месяца и температура воздуха может быть достаточно высокой, и солнце жарким, и море разогретым. Но ощущение окончания сезона, когда курорт "свертывается" , не отпускает. Светает поздно, пойти на море часов в восемь утра - это рань ранняя. Все пустынно и уныло. Темнеет рано. В пять вечера солнце становится уже "холодным", а к семи падает за горизонт...

07:47 29.10.13

Спасибо ,Татьяна. Я вас поняла :)

16:17 29.10.13

Да, отель стал проще. Полтора года назад получше был. Но море тут прекрасное, без глыб.

00:12 20.04.14

в октябре не жарко - до +27, вода теплая, темнело после 19-00. у отеля есть потенциал, если не будет пофигизма у большинства его сотрудников и они наймут толкового шеф-повара и профинансируют покупку нормальных продуктов.

Все отзывы Sergey (7)