Регистрация: 16.09.11
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Очень живописное место

Всем привет! Пишу отзыв о нашем очередном путешествии, на этот раз в Португалию!

Так как летаем в рамках рекламного тура клубного отдыха. то выбор отелей в Португалии был небольшой. Решили остановиться в отеле Luna Falesia Mar 3*. Ездили с 06 по 13 сентября 2013 года.

Перелет: прямой перелет Москва-Фаро осуществляет только авиакомпания Трансаэро. Трансов не люблю, но что делать.. Лететь не долго - 5,5 часов. Вылет из Внуково, без задержек.

Прилетели в аэропорт, нас встретил наш индивидуальный представитель и поехали в ресторан обедать - приятно!!!! (так как заселение только после 16 часов)

До отеля добрались примерно в 16.30. сразу выдали ключи и мы пошли смотреть номер.

Территория отеля небольшая. везде чисто.... много корпусов, стоят рядами. Нам ОЧЕНЬ повезло: зайдя в номер, поняли. что поселили нас с прекрасным видом на океан!!!! Вид. правда. потрясающий!!!!! Горы. зеленые деревья и океан!!!!

Номер: апартаменты Т-1: спальня (без телевизора), сдвинуты 1 кровати в одну. Гостинная (телевизор, диван. стол), На русском языке каналов нет. Кухня (ножи тупые. кофеварки нет), ванная (без претензий, обычная. Но. что поразило - вода в раковину течет из двух кранов - холодная отдельно. горячая отдельно. Смешно!)

Да, и нет: утюга и гладильной доски!!! Просили на ресепшене - не дали. Жуть!

Питание: брали только завтраки: всегда одно и тоже, но рзнообразно: яичница, бекон, йогурты, соки, на завтрак шампанское. В общем, обычные хорошие завтраки!

Обедали и ужинали в ресторанчиках.

Один бассейн. достойный, возле бассейна лежаки, места всем хватало. БАР (У немцев All Inclusive). так что они от бара не отходили. Мы покупали пиво, вино в магазине и пили на балкончике. Здорово!

До морч минут 7 пешком под горку по лесенке. НЕДАЛЕКО, правда! В этом плане отель очень удачно расположен.

Нормальный продуктовый магазин. правда, 3 дня искали.

Вообще, Португалия красивая страна. но на раз. Сервис пока не дотягивает ни до Испании. ни даже до Доминиканы!

В целом путешествие в неделю понравилось!!!

Будут вопросы, спрашивайте - с удовольствием отвечу!!!!

Дорога к пляжу

В отеле

На территории

Ресепшн

с балкона!

Вид с балкона

На экскурсии

Добавлено 21.10.13 13:28 (2 094 символов в тексте)

04:00 20.09.15

Очень полезное 1 фото и со спонсором(((

11:20 28.09.15

Я не поняла юмора, о чем речь?

Все отзывы Елена (9)