Регистрация: 23.08.13
октябре 2013
02.10.13 - 13.10.13

Очень удивилась, прочитав один из последних отзывов...

Очень удивилась, прочитав один из последних отзывов. По отелю вообщем никаких претензий нет. Действительно отель очень неплохой. Территория достойная , обслуживание в ресторане- без вопросов, питание хорошее и качественное ( никаких проблем с пищеварением не было) Отлично проводятся спортивные мероприятия. Отдельная благодарность Алене и Джуниору за занятия гимнастикой. Но вот насчет "тагилов" - в корне не согласна. Именно этот контингент отдыхающих и портит всю картину этого отеля. А их - "тагилов" достаточно много. В один из дней компания молодых россиян с воплями "Тагил вперед" , в совершенно не трезвом состоянии, с потоком нецензурной брани , ныряла с пирса. Это по сути очень напрягало в этом отеле. Другие бегом бегут в 7 часов на пирс, когда охранник открывает веревку, и впереди себя бросают на лежаки полотенца!

Конечно у отеля существует проблема с пляжем. Пляж очень узкий, наклонный, после шторма 2 октября, его совсем размыло. Зонтики вообще не понятные, и от чего они могут заслонять- тоже не понятно. Так что рекомендую руководству отеля переоборудовать пляж.

Номера , я так понимаю, достойные только в корпусе Даймонд, где находятся виллы де люкс. Наш номер в корпусе Рубин был , конечно, с очень хорошим видом на море и шумом прибоя ночью. Но, к сожалению, вечером услышать шум прибоя было вообще невозможно, т.к. в соседнем отеле в 21.30 начиналась гохочущая анимационная программа , которая заканчивалась, как ни странно заполночь, а про караоке по субботам в этом отеле(соседнем) так вообще не хочется говорить. Вообщем в эти промежутки времени, в номере находиться невозможно даже с затычками в ушах. Поэтому брать номер надо только в Даймонд или в виллах, которые выходят окнами на бассейн, там хоть и нет вида на море, зато будет тихо и спокойно. Сами номера - так себе. Какая-то частичная реновация их затронула, но мебель на 50% обшарпанная, но с этим еще можно и смириться.

Поэтому в следующую поездку обязательно буду обращать внимание на состав отдыхающих. И лучше это будут 80% иностранцев, потому что уровень интеллекта наших бывших соотечественников по СССР, оставляет желать лучшего.

Добавлено 21.10.13 15:01 (2 153 символов в тексте)

22:53 21.10.13

Были в нынешнем сентября в Кирише в "Лимак лимре", там иностранцев гораздо больше, что русскоговорящих. Уж поверьте, они ничем не лучше, а на наш с женой взгляд, еще и похуже наших в поведении

13:22 08.12.13

Надо было не затычки в уши вставлять, а беруши. Затычки в другое место вставляют!

13:23 08.12.13

Полотенцами кстати везде так занимают места с утра. Особенно долбанные поляки.

12:59 26.03.14

Интеллект и воспитание - разные понятия, милочка.

17:46 10.10.14

Это сути сказанного не меняет, глупо придираться к словам.

17:49 10.10.14

Человек с интеллектом всегда найдет возможность вести себя воспитанно. А если человек ведет себя вопиюще не воспитанно, то смешно даже предполагать у него присутствие интеллекта.Так что, милочка, вы не правы.

Все отзывы TATIANA777a (3)