Регистрация: 21.10.13
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Отель на 3. ЗАТО Территория 5+

Отель в 2007 году когда мы ездили в ПРИНЦИПЕ нормальный. Ремонт хороший, но персонал ужасный.

начну по порядку :

1/ 2 недели ждали и просили когда нам в номер принесут стаканы.

2/ заказывали и заплатили за 3- х местный номер, т.е 2 разные комнаты должны были быть, в итоге дали одноместный номер и вместо еще одной кровати дали старую раскладушку.. 40 000 руб. то что мы заплатили за одного человека, нам дали только раскладушку, и итоге на этой трухляди не стали спать, а ютились на 2-х маленьких кроватях

3/ Еда ужасная каждый день были вареные яйца со скарлупой и ужасные сосиски. Нас хватило на 5 дней такой прелестной еды. Потом питались в ресторанах ( Еда там очень вкусная) по цене скажу не особо дешево, но порции просто огромные.

4/ Территория отеля можно сказать ни какая, зато пляж СУПЕР. Все что не удобства были компенсировались пляжем и прекрасной погодой.

5/ Персонал в отели на тот момент был ужасный - все какие то жадные, завистливые, но в номерах было чисто, и ничего не воровали.

КОРОЧЕ ЕСЛИ ДУМАЕТЕ СИДЕТЬ В ОТЕЛИ ТО ОТЕЛЬ ЭТОТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. НО ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ КАК МЫ ГУЛЯТЬ ЕЗДИТЬ НА ЭКСКУРСИИ ТО ВПОЛНЕ ПОДОЙДЕТ. А ПЛЯЖ ТАМ СКАЗКА.. ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ ВЕЛОСИПЕДЫ И ЕЗЖАЙТЕ В СТАРЫЙ НЕССЕБЕР, ТАК ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДОМИКИ И НЕДОРОГО МОЖНО КУПИТЬ ПОКУШАТЬ В ОТЛИЧИИ ОТ БУРГАСА ( ТУРИСТ. ГОРОД ВСЕ ТАКИ). ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ АКВА ПАРК. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ПРИЕЗДУ В АКВА ПАРК ПЕРВЫМИ ПРОТИСНУТЬСЯ В ОЧЕРЕДЬ Т.К ЛЕЖАКОВ ТАМ МАЛО А НАРОДУ МНОГО.. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА.

Добавлено 21.10.13 18:34 (1 542 символов в тексте)

12:42 16.06.14

Какой ужасный отзыв,ехали в тройку,а притензий на пятёрку.Во первых ,в этом отеле нет двухкомнатных номеров,а трёхместный номер паодразумевается 2+1 из дабла(две отдельных кровати+кресло-кровать или раскладушка).Селят так,кто с детьми. и номер тогда бывает немного побольше,чем стандарт. Вы бы пожили в "Плиске",тогда бы "Европа "Вам показалась бы раем.
Не верьте,отзыв необъекьтивный,с тех времён(2007г.) многое изменилось. Везде ,во всех номерах кондиционер,телевизор,холодильник.всё входит в стоимость номера. Внизу Вай-фай бесплатный,в номерах за деньги,завтраки ,лучшие ,среди троек,уж я то проехал ,за 20 лет многие отели Солнечного берега.Вот уже 5 лдет, три недели проводим в этом отеле и очень довольны.Персонал просто прелесть,всегда идут тебе на встречу,во всех вопросах.Управляющая Данка,долгих лет ей жизни,чудесный работник,внимательная,отзывчивая,всегда Вам поможет.А бассейн,самый лучший на всём побережье,олимпийских размеров.Когда то был главным бассейном страны .

Ежайте в этот отель не пожалеете.Правда,в конце мая этот отель всегда уже в стопе,мы покапаем всегда в феврале-марте,позже ,бывает проблематично на июль-август. Удачи,всем.

14:01 03.02.15

Это чего же такого нужно покурить, чтобы через 6 лет отзыв написать.... И ведь что главное? Главное первыми протиснуться в очередь! Браво. И яйца ведь в скорлупе, пипец. А бывают вареные яйца без скарлупы? Это пашот тогда.

15:04 30.09.17

Ха-хааа, "вареные яйца со скарлупой и ужасные сосиски" рассмешило больше всего, за 10 дней пребывания в отеле не видела ни вареных яиц со скАрлупой, ни тем более "ужасных сосисок" , чем они такие "ужасные", так и не поняла...:))) Бред, короче, а не отзыв....

Все отзывы Диана КРОС (3)