Регистрация: 21.10.13
октябре 2013
05.10.13 - 16.10.13

Бесподобный отдых!!!

Дорого времени суток, любители пляжного отдыха! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о незабываемом отдыхе в отеле Sirius! Почему незабываемом? Потому что этот отель, его персонал и туристы сделали для этого все! Во-первых, о погоде. Хотелось бы отметить, что мы с подругой посетили этот отель во второй раз-первый раз был в том году (в этом году мы ездили с 5 по 16 октября) и вопрос о выборе отеля перед нами не стоял. Так вот, о погоде=) Признаюсь, сначала погода нас не обрадовала...первые три-четыре дня море было холодное, а вечерами мы вообще готовы были не выходить из номера (но мы все же приехали отдыхать, а не в номере сидеть!!!). Но потом погода одумалась и радовала нас до последнего дня. Кстати, дождя при нас ни разу не было Природу этого региона просто не описать словами-море, горы и сосны-необычное и в то же время прекрасное сочетание... Плавать в море под ласковым турецким солнышком и любоваться на бесконечно высокую гору Тахталы- неописуемое удовольствие...А теперь главное-это ОТЕЛЬ!!! С прошлого года он стал еще лучше. Во-первых это номера... просто слов нет-сказка! Как я уже упоминала в прошлом отзыве-номера небольшие, но уютные и комфортные-все сделано для нас-туристов! Там ты чувствуешь себя как дома, а не как в каком-нибудь бездушном номере отеля... А еще я обожаю их лифт с музыкой! Что касается питания то тут тоже не обошлось без нововведений-в этом году с 6 до 6:30 возле бара давали мороженое (счастью моей подруги не было предела, ибо она та еще любительница полакомиться=). В ресторане тоже все было на высоте-шеф-повар просто мастер своего дела-блюда на любой вкус и цвет-голодным никто не уйдет (по секрету скажу, что я даже набрала пару лишних кг-комплимент шеф-повару=)), официанты тоже знают свое дело-ты только доел, а в следующий момент тарелки на столе уже нет. В общем и выбор блюд, и выбор напитков достаточно разнообразен и даже самый притязательный турист найдет себе что-нибудь по душе. Теперь о самом главном... о ПЛЯЖЕ И МОРЕ! Они просто великолепны!!! Именно за этим мы и приехали-чистое море и теплое солнышко! Опять же из-за достаточно прохладной погоды (хотя именно в первые несколько дней мы загорели больше всего), мы в море не купались. Но потом мы все же наверстали упущенное! Хотелось бы отметить одну деталь, на которую мы не обратили внимание в прошлый наш визит-вход в море достаточно крутой (что для нас, как для любителей поплавать было несомненным плюсом), и детям которые только учатся плавать это может быть не очень удобно (хотя отель больше семейный и я видела в море очень много детишек)... В этом году WATER SPORT перенесли подальше и теперь на пляже стало спокойнее. И как и в прошлый раз украшением пляжа является пирс! Это просто мечта фотографа! Я ни разу не видела, чтобы на нем никого не было (даже несмотря на конец сезона и холодную погоду). А в хорошую погоду с него все только так и прыгали- и дети, и взрослые. Ну и конечно, отношение персонала в этом году тоже было выше всяческих похвал-от сотрудников reception и до горничных... Кстати, именно их работу хотелось бы отметить-каждый день после их ухода номер просто блестел, а в холодильнике всегда была чистая питьевая вода в бутылках. Анимация в этом году тоже не подкачала-и детский, и взрослый аниматоры знали свое дело-скучать не пришлось=) В этом году на экскурсии опять не ездили... Но несколько раз выбирались в Кемер- просто чудесное место и еще один раз съездили в Анталью-это просто город мечты!!! Советую всем там побывать, хоть несколько часов-город просто очаровательный! Туда можно съездить и за покупками, благо торговых центров и маленьких магазинчиков предостаточно, а можно и просто прогуляться погулять по городу, посидеть на лавочке в одном из многочисленных парков и попить свежевыжатый гранатовый сок (ммм-вкусняшка!)... Одним словом-отдых удался!!! Приедем ли мы в этот отель еще раз-однозначно ДА! Этот отдых и ,отель в частности, оставил только положительные эмоции!

Добавлено 21.10.13 19:52 (3 942 символов в тексте)

00:51 13.02.14

Привет меня интересует клуб Аура далеко от этого отеля? Вы знаете какие отели рядом с клубом Аура? Заранее огромное спасибо

07:51 04.03.14

У Кемера несколько Районов: Белдиби, Гейнюк, Центр, Чамьюва, Кириш, Текирова. Так вот данный отель расположен в Текирове. А клуб Аура находится в центре Кемера. Отели рядом: Grand haber 5*. club beach park 3*. Fame residence hotel 5* и др. Ищите на картах Гугл.

22:05 16.04.14

Добрый день! Подскажите, есть ли бар на пляже и что там предлагается?

Все отзывы Алекс (2)