Регистрация: 27.09.11
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2013
21.09.13 - 12.10.13

Снова и снова.... :)

Всем доброго времени суток!

Никогда бы не подумала, когда летела в Гранд Хабер в первый раз 3 года назад, что он станет практически вторым домом :)))) Девятый раз мы были там! Девятый раз!!!! И снова слезы при расставании. Второй дом, персонал почти семья...

Ну, по порядку. Приехали в 20.00, заселили сразу. Бегом на ужин! Суп из чечевицы - как же мы скучали! :))))

Далее встреча с родными людьми - официанты, бармены, анимация! Как же приятно возвращаться!

В день приезда был вечер караоке около бассейна. Поначалу туговато, потом народ подпил и еле остановили :)

Ну и по существу. Номер у нас был шикарный! Но, с кондиционером и правда не очень. Но сентябрь-октябрь жары нет и нас это не смущало. Уборка... Ох, хромает! Уже был тут отзыв про пепельницы и столик на балконе. Аналогичная ситуация. Пепельницу мы так и не дождались и на балконе убирались через раз.

Насчет питания. Ну не знаю, мы в восторге! Для мясоедов - язык, говядина, телятина, баранина, рыба, почки, сердце, курица, индейка. Ребят? Кому там может чего не хватить? Я не говорю, что все это было в один день, чередовалось, конечно, но как это может приесться??? А гала-ночь? Ну это просто праздник живота!

Бассейны. Детеныш у нас на горках не особо катался, т.к. постоянно пропадал в мини-клубе, т.к. была влюблена в аниматоров (Катя, Даша, Селин - любим вас всей душой, за наш спокойный отдых :)))). Про основной бассейн могу сказать, каждый день видела мужчинку в серенькой одежде, который брал пробы воды.

Море - чистейшее!!!! А в сентябре-октябре теплое претеплое! Насчет лежаков ничего не скажу, т.к. ходили на море после обеда, когда основная масса туристов уже рассасывалась.

Ну и конечно - анимация! Наши братья и сёстры! :)))) Т.к. сезон заканчивался, туристов было мало и все какие-то вялые. Многие гости стесняются, почему-то, участвовать в активити. Мы своей массовостью помогали :) Дартс, стрельба из лука, из ружья. Все ненавязчиво и в итоге благодаря аниматорам очень весело! :) Вечером ребята тож старались. Камеди шоу, Мистер, Мисс и Лучшая пара Гранд Хабера. Монгольские акробаты просто супер! Огненное шоу было каждую неделю. Эмре, как же мы каждый раз за тебя переживаем...

В итоге только позитив. Ехали на 2 недели.... И не смогли вернуться домой... Продлились еще на неделю! :))) Месуту с ресепшена отдельное спасибо за помощь с продлением номера и за все все все!!!! Около тебяяяяя..... :)

Из минусов только уборка и форс мажор в виде сильного ветра! Мой обалденный новый купальник улетел... Мила пыталась помочь, но так и не нашли :(

И конечно хочу выделить всех! Эмре большой брат, Эмре джуниор маленький брат с БОЛЬШИМ сердцем, Джавидушка, Онурчик (Лео), Ахметушка, папа Бирол (спасибо за все!!!!!! мы тебя оч любим!) - анимейшн тим. Рамчик мистер позитив, Илмаз, Мехмет, Джошкун, Эрдал, Мурат, Гёкан - бар тим. Метин Korkmaz - спасибоооооо!!!! За всю красоту, что ты для нас делал!

Вобщем расставались, как с семьей, рыдали все... Очень по всем скучаем, любим, обнимаем! А мы ведь вернемся. Мы обязательно вернемся! 10 разу быть! :))))

Добавлено 21.10.13 23:33 (3 050 символов в тексте)
Все отзывы Alenkiy (2)