Регистрация: 21.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Очень хороший отель

Только вчера прилетели из этого отеля.Остались очень довольны,правда,есть и минусы...

Плюсы-хорошее,разнообразное питание,очень вежливый,улыбчивый,всегда готов придти на помощь персонал;ну оччеень вкусные коктейли (до этого летали в Египет,Турцию,Кубу - ни в какое сравнение),алкоголь качественный и вино очень хорошее,советую - попробуйте коктейль "Бренди Александр"(бейлис,молоко и бренди),узнали о нем уже перед вылетом,ром тоже достойный.На ужин подавали разные вкусности (правда не каждый день)-мясо ягненка,десерты и т.д.,кишкоблудам будет что там поделать,мороженое не в ограниченных количествах.

Минусы- октябрь,конечно,не совсем сезон для купания,бассейны холодные,море ненамного теплее,температура воздуха 27-30,но вечерами прохладно,вода часов в 10-11 просто ледяная в бассейнах; анимация на английском,т.к. русских очень мало,ребенок под конец устал от этой болтовни и просился домой,а вообще ребята выкладывались на все 100,просто не для нас;нас поселили в апартаменты в соседнем корпусе,музыка и караоке там мешали спать до 2-х ночи,зато днем тишина,у кого выходили на аквапарк номера,у них наоборот - днем музыка,а ночью тишина.Но нам повезло зато с wi fi, сходили в этот бар,выпили пивка и нам дали пароль от халявного интернета,на балконе ловит отлично,даже по скайпу разговаривали,вот этот пароль - stationpub15 (не помню,большими или маленькими),до конца отдыха были обеспечены полностью бесплатным интернетом.Еще один минус- это Библио Глобус и этот гид Анна Чернявская,мы опоздали на рейс и когда позвонили и спросили,почему на респе не позвонили в номер и что нам делать, девушка нам заявила,что за каждым туристом она бегать не будет и что 1 из 1 000 000,что вы улетите и вообще,мы поняли,что ее наши проблемы не волнуют,слава Богу и мы улетели на другом рейсе,но такое отношение о ней и о компании в целом поменяли.

Не покупайте переходники (как вам советуют в предыдущем отзыве),на респе платите 5 евро залог и перед вылетом сдаете переходник и вам возвращают деньги,как и за полотенца.

В целом все хорошо,рекомендую!

Добавлено 21.10.13 23:51 (2 054 символов в тексте)

16:36 31.03.14

Маришка, подскажите пожалуйста! В отеле есть закрытый бассейн, он платный?

Все отзывы Маришка (1)