Регистрация: 10.12.12
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
октябре 2013
11.10.13 - 18.10.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Поставила "не рекомендую" данный отель как 5*, может...

Поставила "не рекомендую" данный отель как 5*, может если он позиционировал себя как 4*, то были бы другие эмоции, а так судите сами:

1. самое элементарное - нет вечерней подсветки в бассейне, а он расположен рядом с рестораном и амфитеатром, где проходит минидиско, т.е. ребенок может просто напросто побежать и не увидеть край бассейна.

2. про еду писать много не буду, уже многие писали, но приведу пример: как то вечером на ужин выдавали бананы, но как в советские времена "одна штука в одни руки", когда ребенок попросил дать два банана, ему отказали, пришлось идти и второй брать на себя. Но зато когда несколько раз просили налить стакан молока на ужин, наливали без проблем, так что мамочки берите на заметку, хоитите молока идите и просите.

3. уборка в номере - у нас ее не было, кроме первого и последнего дня нашего прибывания в отеле.

И последний пример: у мужа был день рождения во время нашего прибывания в данном отеле, так кроме украшенного стола в столовой за 15$, больше ничего не было, хотя даже в 3* без всяких просьб и предупреждений всегда делали какой-нибудь сюрприз (типа коктейль с бенгальскими огнями).

Но есть море, солнце и красивая природа, что не может не оставить приятных впечатлений от отдыха. Наслаждайтесь всей красотой природы. Удачного отдыха!!!

Добавлено 22.10.13 12:45 (1 303 символов в тексте)

23:52 08.11.13

В 2011 году в бассейне этого отеля утонул пятилетний ребенок.

Все отзывы lipetsk (12)