Регистрация: 22.10.13
Отзыв об отеле Madinat Jumeirah Al Qasr (отель был переименован 01.12.22)
мае 2013
09.08.13 - 08.10.13

Отдых с малышкой!

Отдыхала с доченькой 15 месяцев с 26.05.2013г. по 08.06.2013г. Не буду описывать все плюсы, потому, как их не стоит перечислять, а надо увидеть собственными глазами! Отель шикарный и замечательный, больше, конечно же, плюсов! Номер красивый и комфортный! Пляж отличный, особенно удобно с маленьким ребенком, долго не глубокий. Территория великолепная, скучать не придется, каждый день находили для себя развлечения именно на территории. НО, есть очень большой минус, это, отсутствие пандуса!!! С ребенком в коляске и с пляжными принадлежностями не совсем удобно добираться до пляжа((( Без коляски трудно, так как маленькая еще плохо ходила на тот момент, а возвращаться было мучительно, так как дочка засыпала после моря и приходилось искать помощников, чтоб перенесли коляску по лестнице. Питание в целом хорошее, но для ребенка практически ничего не было диетического, варенного или на пару. Спасибо русскому молодому повару с основного ресторана, который делал паровые котлетки и супы по моему рецепту, но он не всегда работал и нам приходилось тяжко(((

Но, не смотря на эти 2 больших минуса, наш отдых не был омрачен!!! Ведь, настроение и отдых зависит только от нас самих!!! А для меня было главным, что моя маленькая принцесса была каждый день в восторге от моря, мороженного и от внимания приветливого персонала!!! Рекомендую всем, кто может позволить себе эту роскошь!

Добавлено 22.10.13 19:50 (1 377 символов в тексте)

15:39 06.09.14

Да,насчет проезда с колясками-это большое упущение!!!

Все отзывы ZHANNA (2)