Регистрация: 22.10.13
октябре 2013
02.10.13 - 16.10.13

Отдых удался!

Отдыхали с 02 по 16 октября, отель с большой территорией,номер удобный,пляж свой большой,удобно заходить в море по ступенькам с причала. Аниматоры работают супер,веселили нас. Нурик из хамама - прикольный. Ходили на дикий пляж - красота неописуемая,поднимались на крайнюю гору,там есть тропа,помеченная красной краской, вид сверху на поселок и море ,воздух кедрового леса - сказка! А еда вся вкусная ,большой выбор. 15 октября начался праздник Курбан Байрам - на вертеле жарили барана,шашлык,баранину на углях,шаурму и язык был,и еще больше сладостей! Море положительных эмоций! По понедельникам - базар,там можно купить одежду не дорого. Экскурсии брали на улице - там дешевле,качество не очень, возможно в отеле лучше,не знаю. Если получится - еще поедем!

Анна оценила сервисы

Добавлено 22.10.13 23:00 (1 622 символов в тексте)

15:04 12.04.15

Добрый день, уважаемая Анна

Благодарим Вас за отзыв о клуб-отеле Бельпинар. Так как Ваш отзыв был не достаточно подробным, он находится в данный момент в разделе "Благодарность" и не влияет на рейтинг отеля. Буду Вам очень признательна и благодарна, если Вы уделите еще немного времени для написания более развернутого мнения о нашем отеле ( расположение, территория, питание и напитки, номер и его уборка, развлечения), перейдя по ссылке TopHotels в раздел Ваших отзывов. Ваше мнение очень важно для нас, так как учитываются все пожелания и претензии. Благодаря Вам мы стремимся стать еще лучше.
Спасибо.

С уважением, Ольга
Guest relations

Все отзывы Анна Путрик (11)