Регистрация: 03.04.13
Отзыв об отеле Carlton's (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2013
24.09.13 - 28.09.13

Отель понравился

Останавливались в данном отеле с мужем на 4 ночи. У отеля очень удобное расположение: до двух станций метро рукой подать, в одну и в другую сторону. В двух шагах от отеля шикарный супермаркет. Сам отель находится у подножия Монмартра и если вам повезет и вас поселят на этаж выше 5го, то открывается шикарный вид на Париж, а если повезет с расположением комнаты, то вдалеке будете наблюдать эйфелеву башню и величественный собор на Монмартре. Нам повезло с этажностью, поселили нас быстренько на 7ой этаж, и поскольку весь париж достаточно "низкорослый", то картина из окна конечно открывается шикарная, особенно на рассвете. Да и окна в номере соответствуют духу Парижа)) Такие арочные окошки с распахивающимися створками, создают уютную атмосферу. Стандартный дабл конечно маловат, но оно и понятно, отель находится в старом здании и все в нем камерное, возможно для кого то покажется тесноватым. Так вот комната небольшая. Из мебели кровать, шкаф, стол, стул и пуфик. Мебель приличная, небольшой телевизор, холодильник. В целом уютно. Санузел тоже приличный, да и по размеру, как мне показалось, не сопоставим с комнатой, просторный в общем санузел. И в нем, кстати, такое же колоритное окошко, как и в комнате, только с непрозрачными стеклами.

Завтраки за 5 дней поднадоели, если честно. Омлет, сосиски, фасоль в томатном соусе, хлопья были неизменны. Хотелось бы хотя бы для разнообразия вареного яйца или кашки овсяной. Выпечка особо разнообразием не страдала, но на круасаны я там подсела, они божественны))) В общем все съедобно, но надоело)

В отеле есть небольшой бар, правда, он почти всегда был пуст. На крыше отеля находится панорамная терасса, с нее с бокалом вина вечером вы можете полюбоваться эйфелевой башней, которая очень хорошо видна. Как на ладони с терассы открывается вид на монмартровский собор с красивой подсветкой, да и вообще весь Париж очень хорошо просматривается. Красиво.

В общем отель очень подходит для туристов, приехавших проводить все дни в прогулках по Парижу, а в отель являться для сна, а еще перед сном обязательно уставшими посидеть на крыше, вдыхая особый воздух Парижа и любуясь его красотой!

Добавлено 23.10.13 13:19 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (21)