октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

Отдыхали в отеле с 6 октября 2013 года неделю, две...

Отдыхали в отеле с 6 октября 2013 года неделю, две взрослые пары за 50 лет. Отель выбирали тщательно,нужен был спокойный приличный отдых,и очень были рады что выбор наш оправдал все ожидания! Отель с очень красивый,с ухоженной территорией, все рядом и рестораны и бары,пляж песчаный, но имейте в виду заход в море без спец.тапочек затруднен,кораллы срезаны у берега и колются ( примерно 1.5-2 метра) а дальше песочек, понтон метров 20 пластиковый.

В море бывают отливы примерно с 12-00 до 16-00 час. метров на 5-10,но это даже здорово,тогда можно купаться с берега,пологий заход в море. И еще в это бухте Набк бей почти всегда дуют ветра,при жаре в 40 градусов мы не разу не вспотели,но это в октябре,а зимой я думаю тут будет холодно.

Отель хорош для спокойного отдыха,анимация точно не навязчивая, отель был полупустой , только с 10 октября начали заезжать туристы,ресторан аля-карт не работал, бар у бассейна -только до 17-00 , остальное только в лоби-баре.

Персонал очень отзывчивый , официанты приветливые,убирают и подают достаточно быстро. Еда на завтрак однообразная, живые йогурты,яичница, рисовая каша,нарезка мясная и сырная всегда в полном объеме,фрукты и выпечка постоянно,кофе-машина просто супер,готовит шикарный кофе .Обеды и ужины , богаче и разнообразней, повар итальянец,постоянно есть паста и лазанья,очень много тушеных овощей как с мясом ,так и просто одни овощи,рыба,курица...всегда два супа, рис и картофель в разный видах-и не надо сравнивать с турецкими пятерками,где всего много, а кушать нечего...

В отеле много европейцев , и много семей с маленькими детьми .Все очень вкусно!

По средам и субботам барбекю у бассейна,с анимацией.

В лоби- баре по вечерам живая музыка.

Есть Спа-цетр, сауна и парная-бесплатно,а массажи и пиллинг конечно платно.

Рядом с отелем всегда стоят такси,для поездки в Нама бей или Старый город... они отвезут и подождут вас,только заранее торгуйтесь по цене,за 20 долларов мы ездили везде.

Номера большие,мы жили на первом этаже,вход сразу с террасы,очень удобно. Убирали каждый день,делали и лебедей и слонов и корабли,полотенца и мыльные принадлежности и воду пополняли каждый день. Сейф бесплатно в номере, телевизор- только 1 канал.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 23.10.13 14:10 (2 290 символов в тексте)

11:31 24.10.13

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в каком корпусе, на ваш взгляд, предпочтительнее поселиться? С точки зрения тишины и относительной близости моря?

13:04 24.10.13

Мы жили в 19 корпусе, это вторая линия коттеджей, но есть еще и 3 и 4,так что нас все устраивало,и рестораны и пляж в 30-50 метрах, достаточно тихо было и днем и ночное время.

00:19 26.10.13

Благодарю вас.