сентябре 2013
01.09.13 - 10.10.13

Отель Мурат

Отдыхали с мужем в сентябре 2013 года. Выбрали этот отель потому что он был близок к центру города, недалеко от аэропорта и очень удобен для тех кто любит ездить на экскурсии. Отель небольшой, трехэтажный, чистый. Заселили нас быстро - ждали минут 15. За это время нам предложили кофе, чай. Багаж в номер заносил персонал. За хороший номер отдельное спасибо Ольге))) Номер распологался на третьем этаже. В комнате стандартная обстановка- кровать, две тумбы, светильник, телевизор, кондиционер и все работало исправно. Минус - нет сейфа в номере. на рессепшене сейф - 1$ в сутки. Вид с балкона был на горы. В номере убирались каждый день. Завтраки, обеды и ужины были скромными, но никогда голодными мы не ходили. На улочках Кемера прогуливаясь вечером всегда можно попробывать что то из местного и недорого в кафешках.)) Анимации в отеле нет. Так что развлекать себя приходилось самим, но вечером после ужина включали музыку и можно было потанцевать если есть желающие. Мы вечером в основном гуляли по Кемеру и ходили на берег моря и там проводили время с друзьями, которых приобрели в отеле. Большинство времени мы провели на экскурсиях так как хотели увидить Турцию))) В отеле тихо, спокойно и благодаря Нэйджу, Ольге и персоналу работающему там обстановка теплая, "семейная". Отель подходит для тихого отдыха. Отдыхающие в основном русские. Мы отдохнули хорошо! Спасибо!

Добавлено 24.10.13 14:59 (1 384 символов в тексте)