сентябре 2013
21.09.13 - 04.10.13

Отдыхали в данном отеле в сентябре. выбирали по отзывам...

Отдыхали в данном отеле в сентябре. выбирали по отзывам , как и многие сейчас. В первую очередь нас устроила цена- 37 тысяч на 12 ночей на завтраках ( как оказалось - для этого отеля красная цена , большего , как его продавали 56,60тыс. он не стоит) . Отель с виду очень даже приличный ,небольшая территория , ухожено,чисто, видно недавно был сделан ремонт.

Разместили нас очень быстро, приехали мы около 9 часов вечера , была суббота , в ресторанчике отеля как раз проходил греческий вечер с танцами и хороводами и битьем посуды . Хозяйка или управляющая отелем Поппи очень даже с характером!

Такая своенравная , гостеприимством от неё не пахло даже,однажны случайно слышали как она ругалась около бассейна с кем-то по телефону ! Ну так орать и вести себя при туристах нельзя ! Тем более там отдыхали люди.

Завтраки никакущие!!! Один вид йогурта , консервированные персики ,фета ,еще один вид сыра,2 вида колбасы, яйца, блины ,которые никак не проглотить,настолько они сухие,и фрукты пахнущие кислым с летающими мошками. В последний день не было даже белого хлеба. Посмотрели однажды ужины- их брать ни в коем случае нельзя .,какая то хрень лежала в каждом лотке.

Убирали номер каждый день , но как то непонятно , постоянно на полу был песок , полотенца даже не складывали , если они валялись на стуле, после уборки они были там же . Меняли их раз в 3-4 дня.

Отдельная тема кровати ! Такого ужаса ни в одном отеле не встречали ,жесткие ,скрипучие при малейшем шевелении издают скрипы , не высыпались ужасно! С таким удовольствием вернулись на родную кроватку!

Крит очень красивый ! Брали машину на прокат Фольксваген батл кабриолет путешествовали сами ,летали от Библио Глобуса, экскурии у них дорогие. Мы сами объездили весь остров ,были на Элафониси,в Ханье -впечатлений море . Греки очень душевные люди мы были во многих странах но таких людей нет нигде. Отличные дороги даже в глухих деревнях ,еда в тавернах - можно с тарелкой съесть! Немного штормило море, т.к. был уже конец сезона и водичка прохладная .

В день выезда немного задержали сдачу номера,буквально на полчаса, Поппи устроила истерику ,чем окончательно испортила все впечатления о ней и об отеле .

Списываю все эти недостатки на конец сезона, возможно все устали. И больше в эту местность и в этот отель не поедем. Если и ехать на Крит ,надо ехать в Ханью - там сказка!

Добавлено 24.10.13 15:36 (2 372 символов в тексте)