октябре 2013
06.10.13 - 17.10.13

Отдыхали в Minos Mare в октябре 2013 года. Понравилось...

Отдыхали в Minos Mare в октябре 2013 года. Понравилось.

Отель размещен очень удачно - в городе, вокруг магазины, бесчисленное множество кафе, до центра минут 20 неспешной походкой, до моря - 2 мин., необходимость перехода дороги не напрягала вообще. Пляж песчаный. Море чистое, прозрачное. Зонты и шезлонги - за дополнительную плату. Город расположен между столицей Крита - Ираклионом и бывшей столицей - Ханья, так что без всяких проблем съездили и туда, и туда, и оно того стоило.

Питание - отличное, вкусное, разнообразное, выбор большой, супы, по нескольк видов салатов, закусок, горячего, сладкого, овощи, фрукты. В общем, советую брать путевку с ужином. Вот только напитки надо заказывать и оплачивать отдельно, в шведс. стол ужина не входят. Шведс. стол завтрака включает напитки, чай, кофе.

Что касается номеров, то отель больше тянет на твердую добротную трёшку. Кровати удобные, телевизор с двумя росс. каналами, холодильник, лоджия, фен, сейф (оплачивается отдельно) и др. Чисто, претензий никаких.

Вопреки описанию на сайте, в отеле не обнаружены крытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, волейб. площадка, но это впечатления не испортило.

В общем, соотношение цена-качество оптимальное. Если еще раз поедем на Крит, то, думаю, туда же)

Добавлено 24.10.13 16:11 (1 258 символов в тексте)

10:07 09.04.14

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в какие даты вы отдыхали в октябре? И какая была погода - температура воздуха и воды? Надо ли в октябре брать на вечер что-то теплое - куртку, кардиган?