Регистрация: 24.10.13
октябре 2013
15.10.13 - 23.10.13

2.7

Не ехать сюда!!!

Пишу отзыв 1 раз в жизни, тк считаю, что никто не должен портить себе долгожданный отдых , поехав в данный отель!!!!

1) поселили в номер с вырванным краном в ванной, кондиционер временами ужасно шумит, холодильник так же вовсе не беззвучный, просим поменять номер, говорят, что только с доплатой 50 долларов, на номер 2 2 раза меньше по площади... нам для 3-х такой вариант не подходит, остаемся в этом номере, кран прикрутили, кондиционер так и не отремонтировали...

2)поехали на экскурсию, вечером принесли 3 талона на питание, посчитали вместе с девушкой ответственной за ланч боксы, что купончика 3, все ок, нам под залог 1000 б выдали 3 полотенца. С утра приходим на завтраком, дают нам 2 бокса, на вопрос почему 2?? отвечают, что мы и сдали 2!!! Так же не получила свой завтрак еще одна девушка!!! Завтрак состоял из 1 маленького сока, 2 вареных яйца, 1 банан, отвратительный сэндвич и 2 простых булочки! Ничего особенного, собрать его -дело 5 минут, вместо того, чтоб решить эту проблему, они говорят извините, это ваши проблемы, не слушают, перебивают на просьбу помолчать и выслушать ответили помолчи сама!! Очень вежливо!!!

После экскурсии пришла на рецепшн, к той самой девушке, которой отдала талоны, она говорит извините и РЖОТ!!!!

3) Завтраки!!!! Все однообразно, безвкусно, фруктов мало, дают их неохотно, нет ничего к чаю, меню каждый день одно и то же, не считая супов, которые иногда менялись.

4) получить полотенце в 8 утра, как написано у них на стойке не возможно, чаще всего отдыхающие ждали их часов до 10 и уходили ни с чем, я с ними постоянно ругалась на эту тему, в результате доходила до гл менеджера, он мне лично полотенца выдавал, остальные отдыхающие оставались без полотенец!!!!

Хотите так же????

Не стоит портить себе отдых, тем более если с английским у вас не очень все хорошо!!! Тк я добивалась всего лишь благодаря ему!!!

Добавлено 24.10.13 16:58 (1 869 символов в тексте)

21:41 18.11.13

Пляжное полотенце лучше купить или привезти из дома. Получить его в этом отеле - проблема.

21:22 20.11.13

на пляже дают аж 2 полотенца бесплатно, если берешь лежак за 100 бат

08:19 06.12.13

Насёт плотенец проблем как то вообще не возникало в декабре 2012. Лежала стопка, подошёл, взял отметился. Русскоязычного персонала нет. Без английского туго будет.

Все отзывы Марина (3)