Регистрация: 24.10.13
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
октябре 2013
16.10.13 - 23.10.13

Супер отель. Рекомендую для тех,у кого детки младше 3х лет!!!

Были в отеле с 16-23 октября. Я,мама и ребенок два года.

Заселение:При заселении нам на выбор предложили два номера. Анастасия тогда была у стойки. Мы взяли номер возле бассейна(лайк хаус). Вид шикарный,тихо!!! Заселение очень быстро произошло. Номер 4016. Спасибо анастасии.

Еда:Еды море. Мы даже не резервировали рестораны,т.к. уже просто не могли все осилить. Какая у там хурма,арбузы,виноград,огурцы. Детская кухня была как и в киндер зоне,так и в главном ресторане. Меню немного отличалось. Но все было очень вкусно. Писали,что не было молочки. В главном ресторане на выбор было всегда 3 молочных каши!!!! Для детей там есть все!!!! И даже сосиски жаренные(американские дети очень это любят).

Повара импозантные,всегда одеты с иголочки. Сама видела,как повар проверяет каждый ресторан и бар на улице!!!

Официанты-профи. Все делают быстро,незаметно,очень вежливые. Очень любят там детей. никто не кричит,что ребенок что-то запачкал или еще чего-то вытворил.

Уборка: Вот здесь изначально она была не ахти,на уровень 3х звезд. Не помогали и чаевые. Как пример. Ребенок закрылся в ванной и пришлось вызывать техника(очень быстро пришел). А был дождь и соответсвенно земля частично была в предбаннике(на две комнаты рассчитан). Так было 3 дня. Потом мы сказали это Зарине(вроде правильное имя). Она по работе с персоналом. после уборку лично проверял менеджер. Донесли нам и пасту зубную,и "бритвенные принадлежности". С того дня все было супер. Посему,если что-то не так,то можно спокойно сказать что не устраивает и это быстро исправляют. За оперативность и ставлю отелю 5!!!

Анимация: Я в основном ходила в детский клуб. Супер анимация. Девчонки молодцы. Сабрина,Аня из Перми и др. Клоун(он же бетман) классно зажигал.

Детский стол мне очень понравился. Можете судить по фото.

Летом детей очень много(порядка 500) и это только в детской комнате. Нам повезло,детей было меньше!!!

Собственно детская анимация и девочки,которые там работают очень ответственные. Сама видела как они каждые 3 минуты детей пересчитывали. Я ребенка полностью не оставляла,т.к. ему нет 3-х лет.а сидеть в комнате для малышей...

Отдельный восторг батут на улице!!! море удовольствия!!!

Фрукты

Полдник. Элементы горячего.

Для детей

Горячее. Прошу заметить,что свинины не было!!!

Детское питание

Для детей

Сладкий стол для детей. Все очень вкусно. То,что белое-это крем из манки. Сама манку не люблю,но крем понравился.

Для детей

Овощи,салаты. Очень понравились огурцы!!!

Деткам-сладкоежкам

Для детей

Элементы сладкого стола(детское кафе)

Для детей

Соки. Рядом еще стояла водичка (минералка без газа)

Для детей

Это йогруты. Хранят в таком холодильнике. Меняли полностью ассортимент каждые 2-3 дня!!!

Для детей

Вот собственно еда отеля. Это пюрешки в баночках. Нам очень понравилась обычная пюрешка

Детская кухня

Фрукты!

Добавлено 24.10.13 17:20 (2 182 символов в тексте)

10:08 27.10.13

Здравствуйте , поподскажите номер на каком этаже? Можно ли всем проживающим в лейк паузах пользоваться бассейном около домиков и каково состояние бассейна? Собираемся ехать с ребенком примерно вашего возраста - как организовано место для ребенка?

11:18 27.10.13

Там как каскадом идет. У нас получается верхний этаж. Зато очень удобно с коляской. Никаких ступенек. Пользоваться можно всем!!! Единственное,что холодновато в бассейнах будет. Тот,что в самом отеле-теплый. 28 градусов. Там как крыытй,так и открытый есть. Платно СПА,Суши ресторан...Цены в ЕВРО!!!!
еще один момент. Вам могут предлагать поехать в новый СПА центр. Называется "Катре" (ну или около похожее время). Ездила и я,и мама. ЕРУНДА!!!! Да,может немного дешевле отеля,но отношение,что вы на привоз попали. Грязный он. Не рекомендую. У нас в городе и то СПА получше будет!!!
В самом отеле СПА мне понравился.
Я еще отзыв допишу и фотки кину. пока видео заливаю!!!
А так,я этот отель горячо полюбила. Туда моя сестра забронировала уже путевку.

11:30 27.10.13

А еще каждую неделя у них тематическая. Мы попали на неделю бабочки и неделю гусеницы. Из анимации для детей был театр теней. Вчера этот театр вышел в финал "Минута Славы". Конечно на экране и живьем-небо и земля!!! Еще деткам выдают медведей,рюкзачки и медаль мы заработали. Медали очень добротные!!!

11:30 27.10.13

11:46 27.10.13

Вот залила видео. Еда в главном ресторане. http://www.youtube.com/watch?v=4J2DkdYNMs0&feature=youtu.be

16:41 28.10.13

Посмотрела видео..... это просто прощай талия:-)

Все отзывы ЛУ (2)